Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отдам фотобумагу для струйной печати
Отдам остатки фотобумаги: формат А4 — 13 листов (было 16, поэтому некоторых толщин не осталось), и А6 — 8 листов.
Подарено
Отдается в дар Новое нарядное коктейльное платье.
От меня. К всеобщему сожалению женской половины семьи платье оказалось немного мало. Передариваю. Вот только проблема, в этом году в Москву, вероятно, не попаду. Хорошо бы нашлись желающие соседи, либо кто мимо по Волоколамке проезжать будет до праздника. Либо ОВ в новом году. Если запланирую поездку в праздничные дни в столицу, отпишусь здесь. Планирую гулять, но где и когда пока не знаю. Убедитесь, что в контактах у вас открыт номер телефона.

Размер примерно 46. При росте 164 по колено (как на 1 фото).Новое, но долго перекладывалось с места на место, а по сему нужно освежить и отгладить (отпарить).
Ткань синтетика, не тянется. Верхний слой- мягкая черная сетка, основной-кремовый синтетич.атлас. Лиф с чашечками и косточками примерно на 3 размер, юбка 3-хслойная. Драпированный «пояс» сзади переходит в ленты и завязывается в бант. Последнее фото — вид с изнанки.
Если привести в порядок, будет очень красиво.
Подарено
Отдается в дар Платье для Нового года
Нарядное платье для встречи Н.г. — бежевое, из кружев на атласной подкладке, с аппликацией в тон и вышивкой бисером. Полочка без подкладки — кружево просвечивает.. Силуэт приталенный, в боку — молния. Цвет точнее всего на 3-м фото.
Размер eur 36. Фирма Monsoon.

Для ОП сразу указывайте профиль моск. почтальона / посылку — и ваш город.
Другие наши дары здесь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская жилетка, кофта, легкая куртка 44 р.
Отдам в дар женскую одежду: жилетку, кофты, легкую куртку. Размер 42-44.
Есть еще и другие вещи.
Подарено
Отдается в дар Шкатулка
Шкатулка без пятен, дыр.Вверх под кожу голубого цвета.Внутри атлас бордовый.С ним вместе нитки.
Самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фигурки разнообразные.
Перебрала коллекцию. Образовалось то, что не совсем подходит по параметрам. Если желаете общей посылкой, то пожалуйста указывайте на неё ссылку.
Итак, слева направо.
1. Девочка с букетом
2. Дама с цветами
3. Слон с хоботом.
4. Мышь с ушами (миникопилка)
5. Барашек.
Подарено
Отдается в дар Закладки или большие скрепки
Отдаю, новые. Покупала для подарка детишкам на день рождения от аниматоров за конкурсы. Не пригодились. Могу встретиться у м. Беговая, Полежаевская, в районе Сокол и Октябрьское поле. На ОВ не выезжаю
Подарено
Отдается в дар карманный календарик
новый. рыбы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Будильники
Работоспособность не известна, может есть любители и ценители подобных вещей.
-----...---------
Желая читайте профиль! И не желайте молча!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Москва. 9 января. Фримаркет в культурном центре «Салют»
С наступающими вас праздниками.Приглашаю всех желающих на фри-маркет.Состоится-Москва. 9 января в культурном центре «Салют».9 января Культурный центр «Салют» подготовил для всех насыщенную программу. Мы знаем, что к этому времени уже все устанут ходить по гостям и отмечать праздники, поэтому подготовили для Вас интересные мероприятия сразу на целый день! Открывает день всеми уже известный и полюбившийся проект Free Market. По просьбе посетителей мы перенесли проект на час позже, чтобы все могли поспать подольше. Так что ждём всех в 11:00. Принцип фримаркета предельно прост: приносите то, что вам не нужно, забирайте то, что нравится. Это праздник избавления от ненужного или обретения необходимого. Обязательное условие фримаркета: вещи должны быть в чистом и хорошем состоянии. Также мы создали специальную коробочку для использованных батареек, поэтому несите использованные батарейки. И, как всегда, рядом со стеллажами Буккроссинг будет производится сбор макулатуры. Сохраним природу вместе. Кстати, Буккроссинг у нас функционирует каждый день. Можете принести книгу, которую уже прочитали и взять любую с полки, которую хотите прочесть. Этот обмен тоже бесплатный.

Помимо Free Market будет функционировать в это же время Клуб коллекционеров. Наши постоянные коллекционеры выставляют на всеобщий показ разнообразные коллекции: боны, значки, календари, киндер сюрпризы, магниты, марки, машинки, монеты, шевроны и другие предметы. Здесь есть возможность не только продемонстрировать свою коллекцию, но и обменяться предметами с другими коллекционерами, продать-купить. Ждём таких же любителей-коллекционеров!

В рамках проекта Клуба коллекционеров в 12:00 пройдет мастер-класс «Тайна Киндер-сюрприза» от коллекционера Виктории Савушкиной. Она расскажет об этих удивительных игрушках то, что Вы и не знали. Мастер-класс рассчитан на возраст от 12 лет.

А для девушек с 12:00 до 14:00 пройдет мастер-класс по макияжу от визажиста Смирновой Ольги. Для участия каждой девушке необходимо принести с собой свою косметику: тональный крем, пудру, карандаш для губ и для глаз, тени для век, тушь и помаду. Мы просим Вас принести всё с собой, чтобы избежать аллергических реакций на чужую косметику.

Пока заинтересованные будут слушать о киндере, а девушки будут учиться краситься, куда же податься детям? И им мы придумали занятие! Детишки будут готовить карамельный попкорн на специальном мастер-классе с 12:30. Всё просто: приготовили – съели. Ну а если и этого Вам покажется мало, тот мы пошли дальше!
С 13:00 до 14:30 дети смогут побывать на разных необычных мастер-классах, где много чему смогут научиться! Возраст детей на мастер-классы: от 6 лет.

Что ж, устали что-то делать? Давайте все вместе отдохнём! В 15:00 все вместе попоем Новогодние песни в Караоке. Мы не ресторан, где Вам придется долго ждать своей очереди и платить за песни! Скажем «Нет» платным караоке! У нас не только всё абсолютно бесплатно, но и душевная обстановка, как дома! Никто Вас не будет критиковать, тут поют так, как умеют, и это здорово! Кстати, 27 декабря на финале Второго московского чемпионата по караоке мы объявили о наборе на Детский чемпионат по караоке. Шоу «Голос. Дети» доказало, что дети не только любят петь, но и умеют это правильно делать. А ваш ребенок не хочет спеть? Быть может у него врожденный талант, а Вы об этом не знаете? Наш профессиональный педагог по вокалу сможет определить это!

В 17:00 мы встретимся с нашими волонтерами, а также теми, кто хочет вступить в их ряды. Наши волонтеры – это неравнодушные люди, которые стремятся к улучшению культурной жизни города. В Культурном центре они получают практику работы на массовых мероприятиях, знакомятся с новыми людьми, помогают детям и старшему поколению, а также наслаждаются концертами и различными мероприятиями. Их помощь бесценна, поэтому мы тоже будем всячески стараться их благодарить за работу!

Ну а завершает насыщенный день новый проект «Кино в деталях», который стартует в рамках года Российского кино. В 18:00 посмотрим новый фильм «SOS, Дед Мороз или всё сбудется». А также обсудим кино до его просмотра и после.

Интересный день получается? Очень! Так что ставим себе напоминание в календаре на 9 января: «Провести день в Культурном центре «Салют» и обязательно приходим!
Вход свободный.
Адрес: ДК Салют, г.Москва, ул.Свободы, д.37.
Добраться —Пешком 15 минут; м.«Сходненская», трол.70, авт.96; м.«Тушинская» авт.96, 102, 678, 62
до остановки: Дворец культуры «Салют»
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар значки из разных стран
1. Значок с журавлем из Пекина, 2008 г. feniks.2005
2. Значок с колесом обозрения из Лондона Tilo
3. Значок в виде российского флага, мигающий (рабочий) Tania_32
4. Значок из клуба Нокиа Tania_32
Подарено
Отдается в дар Куколка старенькая
Маленькая куколка из прошлого в заботливые руки.
Подарено
Отдается в дар Шароскоп для просмотра слайдов-позитивов
Шароскоп — устройство для просмотра слайдов-позитивов. Деталь из прошлого.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ОГРОМНАЯ коллекция календариков
Раньше дочка собирала, теперь ей уже не интересно стало. Календариков ОЧЕНЬ МНОГО. Есть как и старые (СССР), так и новые (с 2000 годов). Если вам нужны определенные года, пишите, постараюсь найти)) Вчера нашла у дочки еще одну стопку календариков, поэтому хватит всем))
ВСЕ КАЛЕНДАРИКИ ОБЕЩАНЫ!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки
куколка-пупс и телепузик
Потому как наши мальчик в такие игрухи не играют…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки и календарики
Осталось много открыток и календариков из дочкиной коллекции
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты на холодильник
Варианты передачи дара: ОВ, ОП или самовывоз с ул.Хрустальная (Рабочий поселок). А также встреча в центре города на ул.Монастырская.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар схемы вышивки " Люди"
можно и в одни ручки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Схемы вышивки «Близнецы» и «Лев»
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар керамические магниты с саратовом
первые два дара уже отправлены, собираю желающих на третий, магниты керамика, кому не принципиально акрил, не виниловые,
Виды Вы пишите сами, что хотите, мост, набережную, памятник, монастыри, церкви или ещё что, всё найду и подберу!
Фототчет обязателен!! НЕ можете сделать фото не желайте!
НЕ дарю у кого нет даров, пылесосам, если не будет благодарности будет отрицательный отзыв!
ЧИТАЙТЕ ПРОФИЛЬ!!!
Страниц: 2