Публичные отзывы feodora о других сообщниках

feodora
Положительный отзыв о сообщнике Wild_cat (своём взаимном контакте)
Долго собиралась, чтобы написать отзыв. итак. Женя — моя любимица из ярославских сообщниц! (у меня две любимки, вот женя одна из них). даже не знаю как выразить то, за что так её обожаю. мысль пойдёт разрозненно)
безгранично отзывчивая, проницательная, гармоничная и глубокая личность!
а ещё прекрасная мамочка, восхищаюсь жениными детками! хочу себе таких же…
и ещё, я искренне желаю, чтобы у тебя, Женя, всё получилось! у тебя столько планов и желаний в жизни, чтоб всегда была энергия, силы и уверенность!

хочу добавить к отзыву благодарность женечке за дар, который удалился со временем. женя, я приехала домой, открыла и ахнула!!! я конечно же ожидала что то сверх прекрасное от тебя, но этот наряд… ну просто совершенно непредсказуем оказался!!! у меня столько восхищения, что я не могу это выразить… спасибо тебе большое. кукла-шикарная женщина сидит на моем рабочем столе и наполняет меня теплотой!
[URL=http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/1109/f1/23858efac428.jpg.html][IMG]http://i030.radikal.ru/1109/f1/23858efac428t.jpg[/IMG][/URL]

http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/1109/f1/23858efac428.jpg.html
Wild_cat
Положительный отзыв о сообщнике feodora
Наташа улыбнется, и настроение, которое на нуле, изменяется в лучшую сторону. Всегда внимательная, помогающая, очень позитивная, активная, общительная.
Наташенька, благодарю этот сайт за знакомство с тобой! Это, вероятно, судьба. :-)
Сферы деятельности очень близкие. Спасибо тебе за то, что даришь детям радость и тепло, в которых они так нуждаются.
Мне очень приятно общаться с тобой!
feodora
Положительный отзыв о сообщнике Virgosha
Я Вам пишу, чего же боле!) илона — чудесная! заряжает такой энергетикой даже через монитор, что прям ААААХ! мне было очень приятно с Вами общаться. Всего Вам самого — самого на ДД и в жизни в целом! надеюсь, смогу ещё не раз Вас порадовать своими скромными дарами)
feodora
Отрицательный отзыв о сообщнике n-lisenok
Я очень долго терпела, злилась, но ничего не писала. По роду своей деятельностью до последнего верю, что каждый человек изначально хорош и всегда может измениться, что всегда всё можно понять… но Надежду за больше, чем «год сотрудничества», я так и не поняла. Может, она как сообщник и человек неплоха (судя по омским отзывам), но как почтальон —!!! в мае мы решили обменяться посылками. я отправила в омск две больших посылки. в ответ ждала такую же, чтоб на компенсированные деньги нанять мащину для переезда. Спасибо, Надежда, я переносила вещи на новую квартиру НА РУКАХ, потому что, ни ответной посылки, ни денег (достаточно крупной суммы) получены не были. потом, конечно, через несколько месяцев, Надежда появилась, ссылаясь на болезнь. Причина уважительная. Но мы живем не в каменном веке. когда с почтальоном что-нибудь случается, в ярославле, по крайней мере, почтальон передает сообщникам, чтоб те всех предупредили. Я не раз писала омским сообщникам, но они ни в чём не могли помочь, и где почтальон их, не знали. Дары мы получили в сентябре и из уфы. Стоимость посылки пришлось рассчитывать самой, чтоб раздать дары — Надежда на разговоры не отвечала, хотя на сайте была и дары желала. За год почтальонства я отправила в омск несколько посылок, а нам пришло неполных 3 кг. Где оставшиеся дары и некоторая некомпенсированная сумма денег- неизвестно, отвечать на эти вопросы Надежда не удосуживается. я устала надеяться и верить.
И ещё. Надежда, у всех много дел — у меня две работы и учеба, но это никак не отражается на моих почтальонских обязанностях. Ведь никто не заставляет этим заниматься! «не можешь — не берись», правильно написано…
feodora
Положительный отзыв о сообщнике [122141]
Йохоу!!! С днем рождения!!! Желаю оставаться такой же озорной, свежей, юной душой как в 17! И чтоб с парикмахерами всегда везло! И чтоб сынок рос и только радовал! УРА! УРА! УРА

Люба — крайне позитивный и справедливый сообщник, никогда не бывает проблем с передачей даров и встречей. Хорошо, что наше сообщество пополняется именно такими людьми.
feodora
Положительный отзыв о сообщнике Tatinka
Татьяна — один из первых сообщников, с которых у меня начался дару-дар. и это радует: доброе начало — хороший знак!
Татьяна добрый, отзывчивый и постоянно желающий помочь человек. именно таким должен быть сообщник ДД!
Татьяна, спасибо вам за всё!
feodora
Положительный отзыв о сообщнике Taksik
неожиданное обнаружение — нету моего отзыва? либо у меня склероз, либо мистика О.о

Олесю обожаю давно и безусловно.
объективно — потому, что она чудесная: ответственная, справедливая, рассудительная, дипломатичная, щедрая, креативная! а субъективно — очень ценю в Олесе её тонкое чувство справедливости, близко мне по духу. Не хватает мне Таксика в последнее время на общих, и очень радуюсь, когда вижу))) Олеся! желаю тебе побольше греющих душу даров и жилплощади побыстрее и побольше-побольше!
Taksik
Положительный отзыв о сообщнике feodora
Что то я не нахожу свой отзыв…
Как долго мы уже знакомы благодаря сайту! =) Наташа, всегда веселая и улыбчивая! Этим и заряжает всех вокруг! =)
Спасибо тебе за дары, общение и почтальонство! =)
feodora
Положительный отзыв о сообщнике Ravi
Не успела я первой написать, пока слова подбирала, ах… ))) Полностью согласна с мисс ардор! Аня ооочень хорошая) от неё прям энергия такая идет. открытая, общительная, позитивная. умеет радовать и удивлять. надеюсь, наша первая встреча будет началом долгих отношений))))
feodora
Положительный отзыв о сообщнике SNU25 (своём взаимном контакте)
Очень люблю Свету, и крайне удивлена, что до сих пор не написала ей отзыв! а знакомы то давненько)) Светлана — позитивчик. ну никогда не видела её в хмурости!!! Добрая, отзывчивая, всегда готова помочь, подхватить дары, пере-передать. даже пакетами, баулами берет))) В последнее время редко и нечасто видимся, не хватает твоей энергии, Свет. надо менять эту ситуации!))
feodora
Положительный отзыв о сообщнике Svetlanka1306
Света — открытая по хорошему простая девушка, искренняя, с ней приятно пообщаться, к тому же оочень приятно иметь дело как с сообщником — всегда быстро забирает дары, что очень ценно. всего тебе хорошего в жизни, Светик!
feodora
Положительный отзыв о сообщнике boldart
Мария очень интересная девушка. поняла это ещё до ДД, но помимо своей необыкновенной энергетики, обладает чудесными манерами, безупречным воспитание и, вместе с тем, прекрасным чувством юмора!!! А ещё Мария очень ответственная девушка и уважительно относится к людям и чужому труду.
Мне с тобой очень приятно иметь дело, спасибо!
feodora
Положительный отзыв о сообщнике YuliYartseva (своём взаимном контакте)
скоро уже год как юля на ДД, а я всё еще воспринимаю её как «новенькую активную девочку», наверное потому, что её образ в моем представлении стабилен.стабильно позитивный. а такое с людьми бывает нечасто, нет-нет да и что-нибудь случится не очень приятно. а с юлей не так. весь год она только позитив несет. всегда улыбчивая, всегда задорная. ВСЕГДА МНОГОПАКЕТНАЯ (возьму себе, тому, другому и его соседу)))) и безотказная (относительно дару-даровских дел). и вместе с тем, ответственная, деловая, рассудительная.
юля, спасибо за то. что ты с нами, что ВСЕГДА радуешь и помогаешь. желаю тебе в жизни только свершений, поздравляю с недавними хорошими вестями и пусть тебя никто-никто больше не обижает!
feodora
Положительный отзыв о сообщнике Mur3i4ka
Я первая начну эстафету добрых слов про Алену (думаю, дальше отзывы будут только расти!)
Аленка — новичок, но уже можно отметить в ней: оперативность в забирании даров, посещение общих встреч и… невероятный позитив!) Надеюсь, ты с нами надолго!
feodora
Положительный отзыв о сообщнике _anastasia
Настя очень милая девушка. При общении создает ощущение чистоты, спокойствия и ещё чего то очень приятного. А ещё, она контактна, оперативна в забирании даров, что для меня — как почтальона и активного дарителя, очень важно. Удачи тебе, Настя, на ДАРУ-ДАР и в жизни в целом!
_anastasia
Положительный отзыв о сообщнике feodora
Я думала что уже давно написала отзыв, а оказалось нет) Каюсь, исправляюсь)
Наташа, хоть я и видела тебя всего один раз, но впечатления самые положительные) Располагаешь к себе с первого взгляда. Такие люди вызывают улыбку.
Отзывчивый, очень позитивный человечек!
Очень приятно было познакомиться! Надеюсь на дальнейшие всртечи)) Всего тебе самого хорошего!!!
feodora
Отрицательный отзыв о сообщнике [86998]
лично не знакомы, но как сообщник вызывает у меня желание написать отриц отзыв, чтоб предупредить остальных дарителей.
просила у меня дар — тяжелую и объемную книгу. мне было неудобно, но я принесла ее на работу, куда юлия обещала прийти за даром. в условленное время юлия не пришла. я даже на обед с собой таскала книгу, думала — вдруг сейчас подойдет за даром… это было наивно с моей стороны — юлия ни отписалась, ни извинилась, ни вообще как-либо прояснила ситуацию. пропала.
жалею своего времени и сил.
feodora
Положительный отзыв о сообщнике ubu_Lu
Имела возможность посотрудничать с Людмилой как с почтальоном. было очень приятно работать — ответственная, адекватная, с прекрасным чувством юмора) хорошо, что такие сообщники нас окружают! всего самого доброго тебе!
feodora
Положительный отзыв о сообщнике petrina86
странно — я писала отзыв давным-давно, а тут случайно обнаружила, что его нет, чудеса да и только, но для хорошего человека хороших слов не жалко!
юля сначала поразила меня своей безупречной красотой, потом добротой и открытостью, потом я увидела чудесную дочу и порадовалась юлиному умению прекрасно общаться с ребенком. меня, как специфического специалиста, это безмерно радует и воодушевляет! юля из тех людей, кого я называю «чистыми». душой, сердце, как хочешь это назови, но общаться безумно приятно и после остается шлейф позитивных эмоций. жаль, что в последнее время совсем не видемся(
feodora
Положительный отзыв о сообщнике Asya4 (своём взаимном контакте)
так сложилось, что с новыми ярославскими сообщниками я встречаюсь самая первая или почти первая) с Анастасией так и вышло. и хочу сказать, всем кому не посчастливилось пообщаться с этой девушкой, что она — чудесна! добрая, открытая, с приятной энергетикой. и ко всему этому, нельзя не отметить безупречную красоту этого сообщника)))
Настя, я желаю Вам освоиться и плотно обосноваться в наших рядах, а в виду вашего прекрасного семейного положения и нашей географической близости, то с радостью помогу вам передавать дары другим сообщникам и в ОП.
удачи!
feodora
Положительный отзыв о сообщнике Catwoman
Лично не знакома, но… однажды Настя подарила мне дар, о котором я давно желала и сейчас пользуюсь почти каждый день.
и каждый день, что я с утра у зеркала я наполняюсь приятным чувством, что как прекрасен этот мир, дару-дар и такие замечательные сообщники! Настя ещё и почти коллега мне, как тут не написать отзыв?!)))))) Спасибо за почти ежедневное доброе утро! И всего самого лучшего Вам!
feodora
Положительный отзыв о сообщнике megren (своём взаимном контакте)
К Анне у меня возникла тяга, как только я увидела её аватар… всё же по выбору аватара можно сделать какие то выводы о его обладателя! а когда стали общаться ближе симпатия моя только усилилась! Аня милая, общительная, вежливая и справедливая девушка. мне приятно работать с ней как с почтальоном!
megren
Положительный отзыв о сообщнике feodora
Наташа, огромное спасибо за ответственное, четкое почтальонство по направлению с Кемерово! Очень приятно было с тобой сотрудничать, всего тебе самого лучшего и дальнейшего плодотворного пребывания на дарудар! ))
feodora
Отрицательный отзыв о сообщнике Hally_H
крайне редко пишу отриц.отзывы. но всё же…
алёна — эгоистичный тинейджер, любящий заниматься самолюбованием в ущерб другим. т.е. — считает, что дары должны ей подносить. судьбой даров из ОП не интересуется, не забирает и не оплачивает. сначала сказала, что положила на телефон, но денег так и не было. потом пообещала передать через другого сообщника. проходят месяца, но денег от неё за дар я так и не заметила.
для этого сообщника в мои города — питер, екат-рг, красноярск, омск просьба не передавать.
feodora
Положительный отзыв о сообщнике [48866]
очень давно хочу написать Тоне отзыв, то всё не могу сложить красивый слог… решила писать, как есть!)
я первого взгляда поняла, что Тоня — это клад! и за год ни разу в этом не усомнилась. только всё больше удивляюсь — как человечек может столько выдержать и оставаться безгранично очаровательной и жизнерадостной??!!!
Тоня, я тебя обожаю, спасибо за всё — за улыбку, за хорошее настроение, которое рождаешь, за дары, за помощь, за понимание!!!
feodora
Отрицательный отзыв о сообщнике guseva91
несколько странно — http://darudar.org/gift/639658/ — видимо сама себе подарила свой дар
feodora
Положительный отзыв о сообщнике Pushonochek
Обожаю Катю. она чудесная.
оценивая её как сообщника, хочется отменить необыкновенно красивые, необычные и щедрые дары) адекватность выборов, вежливость в ответе. В общем, молодец, Катя! :-**
Pushonochek
Положительный отзыв о сообщнике feodora
Судьба была к нам благосклонна,
Дав шанс узнать друг друга здесь.
И показав, какой же добрый
На Даре человечек есть=)

Наташа, ты чудо! Рада дружбе!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах