fialka1234 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 566

Отдается в дар «Кольцо безразмерное с «брульянтами»»
Наталия, колечко интересное! С удовольствием бы носили, но видимо маловато, пальчик начинает синеть) Придётся кому-нибудь подарить на более изящные пальчики) Удачи Вам!!!
Отдается в дар «Брошь «Туфелька» со стразами»
Наталия, брошка супер! Спасибо за дар! Обязательно будем носить)
Отдается в дар «Набор открыток«костюм в РоссииXVIII-XX вв»
Сергей, благодарю за очаровательные открытки Исакова! Удачи Вам, здоровья, добра и позитива! И отдельное спасибо, что согласились на почту!
Отдается в дар «открытки СССР»
Добрый день! Открыточки добрались до адресата, за что Вам огромное спасибо! Очень красивые экземпляры! Счастья Вам, удачи, добра и позитива!
Отдается в дар «Марки»
Наталья, спасибо огромное за марки и милый сюрприз) Счастья Вам, удачи, добра и позитива!!!
Отдается в дар «Подвеска Сердце»
Наталия, благодарю за Ваши дары! В аккурат подоспели к Дню Рождения! Счастья Вам, удачи, добра, здоровья и позитива!
Отдается в дар «Жемчужина с бантом»
Наталия, благодарю за Ваши дары! В аккурат подоспели к Дню Рождения! Счастья Вам, удачи, добра, здоровья и позитива!
Отдается в дар «Подвеска Санлайт»
Наталия, благодарю за Ваши дары! В аккурат подоспели к Дню Рождения! Счастья Вам, удачи, добра, здоровья и позитива!
Отдается в дар «Брелок для ключей с ракушкой»
Наталия, благодарю за Ваши дары! В аккурат подоспели к Дню Рождения! Счастья Вам, удачи, добра, здоровья и позитива!
Отдается в дар «Наклейки простым письмом по России»
Алексей и Анна, спасибо Вам огромное за кучу всего-всего-всего такого красивого и за возможность творить вместе с дочкой!!! Счастья Вам, удачи, здоровья и позитива во всём!!!
Отдается в дар «Открытки праздничные-1»
Наталья, благодарю за пополнение в коллекции открыток Искринской! Счастья Вам, удачи, здоровья и позитива во всём!!!
Отдается в дар «Наклейки»
Галина, огромное спасибо за возможность творить вместе с дочкой! Почта, особенно в нашем провинциальном городке, очень интересно устроена: школьную почту несут мне домой, а мою — в школу, т.к. все вокруг друг друга знают. Вот и ваше отправление мне вчера в школе передали, но я его в суматохе забыла, а сегодня вот забрала — спешу поблагодарить) Счастья Вам, удачи, тепла и позитива!!! Простите за сумбур)
Отдается в дар «Пробники помад ярко-розовые + малиновые + красные»
Елена, премного благодарна за 17 оттенков красного! Очень быстро добрался Ваш дар, вчера уже с дочкой обновили) Всего Вам наилучшего в наступившем году: счастья, удачи, позитива, добра, тепла и нежности!
Отдается в дар «Открытка Зарубина»
Олеся, спасибо огромное за пополнение любимой коллекции! Благодарю, что не поленились изучить мои нехваташки и что так лояльны к почте) Желаю и Вам устранения «белых пятен» в альбомах с зарубинками (если такие «пятна» есть), а также в других коллекциях (если они есть). Удачи и позитива во всём!!!
Отдается в дар «Блуза Mango 54, скромный 56»
Евгения, блузка очень симпатичная! Главное, не поправиться до лета, чтоб успеть надеть! Удачи Вам и волшебного Нового Года!
Отдается в дар «Сумка-шоппер кожаная»
Евгения, благодарю за такую вместительную и симпатичную сумку! Прошу прощения, что запоздала с благодарностью! Фотоаппарат был неисправен, а без фотографии как-то неудобно было… Сумочка уже немножко обихожена мною: снаружи протёрла, подклад освежила… Жду возможности выгулять) Желаю Вам удачи, здоровья и позитивного настроения!!!
Отдается в дар «Почтовые марки «Птицы»»
Владимир Сергеевич, премного благодарна за новые марки для моей коллекции! Птички — чудо! Вам удачи в делах, счастья и позитивного настроения!
Отдается в дар «Марки СССР разные (5 фото)»
Ольга, благодарю за наборчик! Природная составляющая — супер! И другим маркам найдём применение! Удачи Вам, добра и позитива!
Отдается в дар «Марки флора.»
Николай, спасибо за марки! Некоторые на отмочке)… готовятся предстать во всей красе! Всего Вам наилучшего! Мира, добра, позитива!
Отдается в дар «Пробники помады Dior»
Наталья, палетка дошла в целости-сохранности! Пользуюсь уже несколько дней, очень нравится! Три цвета из четырёх уже попробовала! Всего Вам доброго! Мира, тепла, позитива!
Страниц: 40