Публичные отзывы других о сообщнике fiana

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pensionerka
Положительный отзыв
Фиана очень приятная и любезная сообщница. Оперативно встретилась и передала дар. Приятно было получить не только обещанный дар, но и сюрприз вне ленты. Спасибо за всё!
Katja_Q
Положительный отзыв
Я встретила лучезарную блондинку и меня вдруг посетило чувство дежа вю, словно мы с ней давным-давно знакомы)) Безусловно приятная женщина.
А какая рукодельница. Зайцы и Тильды просто атпад!
Marina117
Положительный отзыв
Захотелось пополнить положительные отзывы, просто удивительно почему их так не много. Фиана очень приятная женщина, и очень ответственная. Что меня поразило, что дар она забрала через несколько часов после того как я пообещала. Браво!
Oksanohka
Положительный отзыв
Это тот редкий случай, когда договариваться о встречи — приятное дело.
Лично познакомиться не удалось, однако даже от переписки во вкладке «Встречи», о человеке остались самые положительные эмоции и впечатления!

maibalelan_1974
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с сообщницей, с необычным именем Фиана. Приятная, пунктуальная, интеллигентная, доброжелательная. Рекомендую в качестве одариваемой =)))
mila----
Положительный отзыв
Всегда приятно иметь дело с пунктуальными людьми, Фиана именно из таких. Да и вообще, она показалась мне очень позитивным и жизнерадостным человеком! Фиана, желаю Вам всего самого хорошего! пусть Вам жизнь преподносит приятные сюрпризы, а судьба щедрые подарки!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах