Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Стамески фигурные «мини»
Думал руки как нибудь дойдут до обработки дерева. Но всё это отлаживалось и отлаживалось… в итоге незачем держать пустые мечты) Подарю тем кому нужны. Новые, не распечатанные.
Подарено
Отдается в дар Молот печника
Брался для переделок… не подошёл. Новый. Подарю тому кому нужнее. Пытался чуть чуть выбить ручку. Незначительные повреждения)))) на фото видно
Подарено
Отдается в дар DVD фильмы
Пиратские фильмы типо 12 в 1 и тд, есть и лицензии вроде))) Старые, Валяются, отдам дальнобойщику или комунибудь подобному кто действительно смотрит всё подряд. Заберите их иначе их ждёт судьба висеть у меня на потолке) В основном фантастика. есть немного старых сборников музыки, петлюра там и просто попса… желайте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар PC игры
Ну что говорить… решил раздать почти всю коллекцию… в них я больше не играю… многие прошёл… пусть порадуют других.
  1. Chaos league
  2. Matrix: path of Neo
  3. Jurassic Park защитник динозавров
  4. Kult heretic kingdoms
  5. Мир ролевых игр: Arthurs quest, Demon Lisher, Diablo II LoD, Divine Divinity, Ominous horizons Роботоспособность инекоторых игр не гарантирую (вы же знаете эти пиратки)
  6. Fable The Lost Chapters
  7. Fallen Lords condemnation
  8. Loki
  9. Mech wariors 3. +MW3: pirates moon сууупер мега игра… но на любителя… сложное управление но привыкнуть можно
  10. Gound controlнебольшой глюк с диалогами… стандартный набор на все миссии только в разном порядке… полностью пройдена глюков не заметил… очень красивая игра
  11. Far West Когдато пожелал в дар… давно искал… но почемуто закончив первую миссию не переходит на вторую(( обидно… на других компах не пробывал… мало ли у кого пойдёт.Чем чёрт не шутит=)
  12. Shadowgrounds
  13. Ground Zero
  14. Besieger
  15. Сделано в России 4 — Орда: северный ветер, Петька и Василий Иванович 2: судный день, провинциальный игрок, Ацтеки: битва империй, Горький — 17: Запретная зона, громада: Отмщение, Князь: Легенды лесной страны. Все игры на старенькую машинку… у меня помойму вообще ничего не пошло… мож кому повезёт
  16. Tony Hawks underground 2
  17. Galactic Civilizations II
  18. Периметр
  19. Bang! Gunship elite
Подарено
Отдается в дар Карты коллекционные №-2.
Вторая партия коллекционных карт, так же когдато отобранных у брата.Прям новые но без упаковки.Лежат пыляться… играть в них жалко, крассивые.с удовольстыием отдам в чью нибудь коллекцию.
Подарено
Отдается в дар Карты коллекционные.
Ну что тут описывать, отобрал у брата игрока.Так как я не коллекционирую карты они у меня просто лежат.Отдам тому кто ценит такие карты болше чем я.Желательно коллекционеру карт.Коробочка изрядно потрёпана.Карты тоже немного.
Подарено
Отдается в дар Авто легенды ссср.Выпуск №1
Купил первый выпуск… мне не очень понравилась модель.Не те какие были раньше.У неё ничего не открывается… но сделанна хорошо(добросовестные китайцы попались).Ну так вот предлогаю этот дар тем кто покупал эти журналы но пропустил первый выпуск.Ну или просто коллекционерам машинок.Я не думаю что сгодиться для игрушки, хоть и железный корпус с низу всё пластмассовое.