Публичные отзывы fish_ka о других сообщниках

fish_ka
Положительный отзыв о сообщнике winnka (своём взаимном контакте)
Вот захотела написать положительный отзыв про положительную сообщницу :)))
Вера с нами не так давно (всего пару месяцев), но уже активно участвует во всей дару-даровской деятельности! Взяла на себя нелегкую задачу быть добровольным почтальоном в нескольких городах. Очень приятный и доброй души человек, запомнилось как на одной из встреч угощала всех вкусными конфетками. Выставляет интересные дары и пишет хорошие благодарности (еще и с фотографиями). Одним словом молодец!!!
winnka
Положительный отзыв о сообщнике fish_ka
Мария, очень добрая, умная и милая девушка.
Хороший почтальон и приятный собеседник.
Желаю Вам только положительных Эмоций!
fish_ka
Положительный отзыв о сообщнике Marisha_ekb
Мариша — самый-самый Дару~даровец!!!!
Очень добрая, бескорыстная, позитивная девушка! Всегда всем идет на встречу, замечательный почтальон, отличный организатор! Мариша была первым человеком, с кем я познакомилась на этом сайте, с тех пор не представляю Екатеринбургский Дару`Дар без нее! :)))))))))))))))))))))))))
Marisha_ekb
Положительный отзыв о сообщнике fish_ka
Машенька — положительная и доброжелательная девушка! Всегда выручит и поможет! Наш любимый почтальон! =)
Очень выручает, даже помимо сайта «ДД»!
Коллекционер бегемотиков!!!


http://www1.picturepush.com/photo/a/3933414/640/3933414.jpg
fish_ka
Положительный отзыв о сообщнике Black_Cat_Lady
Катерина замечательная девушка! Она по настоящему красивая и элегантная. Очень приятно видеть Катюшу на общих встречах, всегда восхищаюсь ее внешним видом, а ее улыбка излучает дополнительное тепло! Мне нравится общаться с Катей, умным и понимающим человеком. А еще Катерина очень творческий человек, у нее золотые руки!
Катюша, желаю тебе оставаться такой же милой, необыкновенной, яркой и быть с нами на Дару~даре :))))))
Black_Cat_Lady
Положительный отзыв о сообщнике fish_ka
Машенька — очень милая и добрая девушка! Ее отзывчивости и приветливости нет предела! Искренняя и эрудированная Личность!
Аналитический склад ума — одна из множества положительных ее черт: всегда знает, что хочет и четко излагает свои мысли.
Ответственный и достойный сообщник Дару~Дар!
fish_ka
Положительный отзыв о сообщнике ArtTessa
Анастасия очень яркая, красивая и энергичная девушка! Она очень быстро влилась в нашу Дару-даровскую компанию и это не удивительно, так как с ней очень интересно общаться, у нее замечательное чувство юмора и способность заряжать положительной энергией! Чувствуется, что она очень сильная личность, не боится трудностей и помогает людям. Настя необычная девушка, я разговаривала с ней всего несколько минут и уже второй день нахожусь под впечатлением. Очень много положительных эмоций!!! Да, Настя такая одна, и я очень рада (знаю, что многие наши сообщники тоже), что она находится среди нас на Дару-даре!!!
Искренне желаю Анастасие успехов!!!
ArtTessa
Положительный отзыв о сообщнике fish_ka
Машенька — очень тонкий, очаровательный, деликатный и благожелательный человечек, с которым всегда приятно общаться., просто душой отдыхаешь!
Как редко сейчас встретишь такую замечательную девушку, настоящее сокровище! :)
fish_ka
Положительный отзыв о сообщнике Larik (своём взаимном контакте)
Присоединюсь к предыдущим отзывам: Лариса очень добрый, ответственный, спокойный и отзывчивый человек, умеет вкусно готовить и замечательная рукодельница! А также прекрасная мама прекрасных девочек :)))))))
fish_ka
Положительный отзыв о сообщнике [44108]
Лариса очень добрая и приятная девушка, октрытая для общения. Готова прийти на помощь людям в трудную минуту. Очень хороший дару-даровец!
А еще умеет заплетать отличные косички ;)))
fish_ka
Положительный отзыв о сообщнике Cristal
Очень милая, интересная и приятная в общении девушка, Добрая, искренняя и отзывчивая! Заряжает позитивом:))) Ответственно относится к процедуре дарения. После сегодняшней встречи оставила только положительные эмоции!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах