Публичные отзывы других о сообщнице fitckevitch

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

gam-ma
Отрицательный отзыв
Я впервые пишу отрицательно отзыв.
Сообщница желает порядка 20-30 даров в день(!), но у самой за год не нашлось что подарить.
Желает все почтой, но исключительно за счёт дарителя.
ДаруДар как дружба — не бывает в одни ворота.
ol-la-la
Отрицательный отзыв
Данный сообщник часто появляется в желающих в моих дарах. Комментарии всегда одинаковые, на комментарии дарителя, точнее вопросы. Она не отвечает. Одним словом странный сообщник. Просит объемные дары почтой, сама дарит только то что помещается в конверт. Дары свои не объединяет.
Catze
Отрицательный отзыв
"
Здравствуйте, есть возможность отправить почтой? Я бы с удовольствием забрала". Однотипный комментарий в большом количестве даров наводит на мысль о программе- боте. У сайта другая идея, обратите на это внимание.
Natalia_53
Положительный отзыв
Лия! Очень ответственный и обязательный сообщник. Хотя лично я с ней не знакома, когда я у нее пожелала семена томатов, то она сразу же мне их пообещала и тут же отправила почтой. Семена пришли ко мне во время, я успела их посадить на рассаду. Благодаря Лие я получила и узнала новый для меня сорт, который всей нашей семье понравился и я ей очень благодарна
Landlady
Положительный отзыв
Добрый день, Юлия!

Не знаю кто эти люди, которые ранее писали отрицательные отзывы, наверное те, которые живут в центре города и есть работа, а значит деньги на которые они многое могут себе купить.
Я отправляла дары (и да я за опт) по почте и знаю, что человек живёт в глубинке, есть дети. На сайте очень странное отношение к тем, что желает для себя и детей, но не так много раздаёт дары.
Отправила дар по почте, Юлия написала благодарности ко всем дарам, чего тут многие не делают. Особенно в эту рубрику.
Желаю чтобы на вашем пути попалось больше отзывчивых людей и которые не против высылать дары по почте. Счастья вам и вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах