Девочка. Живёт в городе Киев. Сообщница с 13 mar 2010.
Её пригласила chumichka 26. Она привела за собой 2 человек.
Меня зовут Светлана, я живу в Киеве. Мое хобби — коллекционирование вкладышей, оберток и наклеек от жвачек. Буду рада принять в дар мечту моего детства! В свою очередь буду стараться дарить всякое-разное, что может заинтересовать других людей.
Кроме коллекционирования увлекаюсь также чтением книг, спортом (восточные единоборства, прогулки на велосипеде, настольный теннис, фитнесс), люблю путешествовать. Очень люблю плавать с маской на коралловых рифах, наблюдать разнообразнейший подводный мир.
Люблю мягкие игрушки. В детстве коллекционировала самые разнообразные вещи — этикетки от спичечных коробков, фантики от конфет, марки, монетки, маленькие игрушки, камни, но с появлением импортных жвачек очень увлеклась коллекционированием вкладышей. Очень жалею, что после окончания школы это увлечение подзабылось, ведь столько времени упущено, а сейчас уже очень сложно пополнить коллекцию. Для себя на этом сайте буду желать вкладыши-обертки-наклейки от жвачек, поскольку все же с детства осталась достаточно большая коллекция, и есть шанс собрать хотя бы распространенные серии. Буду очень благодарна всем, кто поможет мне пополнить коллекцию! Еще буду рада принять в дар пакетики чая в оригинальной упаковке