Девочка. Родилась 21 oct 1961. Живёт в городе Москва. Сообщница с 08 sep 2011.
Она пока никого не пригласила.
Я благодарна тем людям, которые создали такой великолепный сайт! Я благодарна тому человеку, который рассказал мне о нем! И я очень благодарна людям, которые дарят мне свои дары! Огромное! Огромное! Всем Спасибо!!!
А теперь немного о себе…
Меня зовут Татьяна. Я родилась и живу в Москве. Очень люблю этот город, его старые улочки, Красную Площадь, ГУМ, и вообще все, что связано с Москвой.

Занимаюсь любимым делом, моя профессия — Консультант по Красоте. Провожу мастер — классы, работая с косметикой Мэри Кэй, Гербалайф, LR.Моя миссия — улучшать жизнь женщин, поэтому я делюсь с женщинами самым лучшим — возможностями изменить свою жизнь. И мои пожелания: «Радуйтесь каждому дню! Слушайте свое сердце! Делайте только то, от чего получаете истинное удовольствие, и у Вас будет все, что пожелаете!»

Я люблю своих детей, внуков и своих питомцев. Люблю дождь, весеннее солнце и голубое небо и это мой любимый цвет! Отношусь ко всему с благодарностью. Особенно к дарителям, которые дарят свои дары. Мы ничего не продаем это не хорошо. Ведь здесь мы, чтобы дарить и помогать. И если тебе дарят, а ты продаешь, то деньги эти не принесут счастья. Если дар нам будет мал (это поводу детских вещей), то дочка подарит дальше.

Что я здесь делаю? Сюда меня пригласила старшая дочка, которая и дарит мои и свои дары. Почему у меня там мало даров? К сожалению у меня нет возможности делать фото, а дочка живет далеко. Мы договорились, что она будет фотографировать и выставлять дары. Я пока только учусь и осваиваю сайт.

Буду желать то, что сильно понравилось или необходимо в первую очередь.
А именно:
— я очень люблю цветы и поэтому пройти мимо красивого, нежного цветочка я не могу. Цветы как дети.
— детские вещи. Я мама и бабушка, которая любит и любима. А что еще в жизнь надо? Чтобы дети и внуки были счастливы, так как детская улыбка придает силы и хочется двигаться дальше. Все ради маленького ангелочка.