Публичные отзывы других о сообщнице flippi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mimozka77
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, серьёзная, ответственная! Рада знакомству)))
Angelo4ek_ya
Положительный отзыв
Я не умаю писать длинно и красиво. Но зато от души напишу что очень благодарна этой девушке. Она одарила меня прекрасными детскими вещами. И все в одном даре. Не пришлось бегать по городу и собирать вещи для будущей дочи. С пузиком это довольно тяжело. Еще раз большое спасибо за такую щедрость
Juleetta
Отрицательный отзыв
Ангелина сама своей волей решила участвовать в дарударовской акции Дарения АДМ-2017 и приняла условия участия, однако
  • Не понимает смысла, условий и рекомендаций общедарударовской акции АДМ2017.
  • упрекает назначенного ей жеребьёвкой человека в отсутствии желаемого ей подарка 10 янв 2017, когда акция длится до 11 февраля и для получения подарка остаётся в запасе ещё целый месяц. (И если дедушку подвела перегруженная почта или иные временные трудности, то подарок всё таки дойдёт, а отправивший даритель упрёки в свой адрес уже прочитал)
  • Не получив подарок намерянно отмечает свой подарок полученным, что бы получить возможность излить недовольство в отзыве, тем самым делает отправителя (который, возможно, действительно мошенник) 'проверенным участником' с 'положительным опытом', то есть врёт и тем самым подкидывает подлянку в виде 'псевдоблагонадёжного деда' следующему дарударовцу на адм2018.
  • Подавая дурной пример другим людям, о неуместности своих действий не задумывается.


Увы, благодарность за неполученный подарок теперь не удалить (можно изменить текст/фото до полуночи с 10 на 11 февраля, потом даже редактирование будет невозможно) и отметку о благонадёжности никак не снять.
Благодаря подобным бездумным действиям участников АДМ другие участники не могут получить подарки в акции, разочаровываются в АДМ и питают негативные эмоции к другим людям, к акции адм, к дарудару.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах