Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Здравствуйте! Прошу помощи у неравнодушных.
Весной у нашей собаки родились 3 щенка. Они были активными, быстро росли, проблем со здоровьем не наблюдалось. Но уже больше недели у одного щенка наблюдается вздутие живота. Изначально я думала, вздутие возникло вследствие обильного кормления, но даже уменьшив обьем пищи, живот у щенка не уменьшился. Затем я думала, что у щенка (а это девочка) возник запор, но даже клизма не помогла. Узнала, что вздутие также появляется вследствие появления глистов, но лечение не помогло.
Оказалось, что это завороток кишок и требуется оперативное хирургическое вмешательство. Операция платная, у меня нет денег на нее, поэтому прошу помощи у всех. помогите спасти нашего малыша от неменуемой смерти, так как без операции исход один — летальный.
Нужно собрать 8000 рублей. Будем благодарны за любую помощь.
Номер карты СБ 4276 8300 6496 1815 на имя Ольга Анатольевна Г.
Не знаю, правильно ли я делаю, что создаю эту публикацию-обращение в БЛОГОДАРе, но это крик о помощи светлому человечку, нашей московской сообщнице ДД Аллочке!
Хотелось бы, чтобы люди не остались равнодушными к горю другого человека!
У Аллочки ТапочкиПотапа http://darudar.org/users/TAPO4KAPOTAPA/ 5 января в 22:00 умерла мама от инсульта в скорой №3. Похороны состоятся 10 января в 10 утра. Не считая одежды для мамы, одни только похороны обойдутся Аллочке в 61 тысячу рублей, а я знаю, что у неё и до маминой смерти была большая напряжёнка с деньгами. Хочу как-то передать ей хоть 500 рублей от себя и обратиться с аналогичной просьбой к другим сообщникам, особенно, москвичам, кто мог бы скинуться и помочь Аллочке материально, кто по сколько сможет. Ведь многие лично знают Аллочку. Алла — очень добрый и чистый человечек, а сейчас осталась наедине со своим горем, да ещё двухлетний сынишка на руках.
И ещё..., надо найти ответственного человека (дару-даровца), который бы смог привезти и отдать ей собранные от дару-даровцев деньги на похороны мамы или хотя бы на поминки.
Откликнитесь, люди, прошу вас! Не будьте равнодушными к горю ближнего! Давайте не бросать друг друга в беде!
http://darudar.org/blogodar/post/2938/
Приближается 1 июня — День защиты детей!
Если взять шире — Детский день…



Замечательный дар Foxolga (http://darudar.org/gift/531604/)
и комментарии сообщников навели на следующую мысль:

почему бы не затеять игру, в которой каждый участник не только получит подарок, но и сможет порадовать другого (тем самым «меняя мир к лучшему», как нам и полагается?! =))