Публичные отзывы других о сообщнице florena

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nata0912
Положительный отзыв
Наташа общительна, доброжелательна и пунктуальна.С ней легко договориться о встрече.
Banilaska
Положительный отзыв
Наталья очень приятный сообщник, она не просто даруется, но и находит время для общения ( скажем так не всем дуру-даровцам это свойственно). Очень приятно ее каждый раз встречать, даже просто, чтобы поздороваться. Как сообщник ответственна, надежна и пунктуальна :).
Хотелось бы пожелать ей бесконечное количество поездок на Трубную:)
florena
Положительный отзыв о сообщнике Banilaska
Милая девушка! Очень милая! Я даже не могу передать словами обаяние Натальи, которое прямо веет от нее! Мне очень приятно, что такие люди существуют! И очень приятно, что я встретилась с ней на просторах уже практически необъятного ДД.
Ну и пользуясь случаем, поздравляю с 8 марта! Желаю оставаться такой же солнечной и милой, и кроме того, такой же красивой, любимой и любящей, жизнерадостной, а самое главное быть всегда и в любом возрасте настоящей милой ЖЕНЩИНОЙ!
djody
Положительный отзыв
Замечательный человек, всегда спокойная, доброжелательная и очень приятная в общении.
florena
Положительный отзыв о сообщнике djody
Как много положительных отзывов о Ольге! Действительно, Ольга замечательный человек. Всегда приятно ее встречать на общих встречах. Я очень рада, что такие люди обитают на этом замечательном сайте!
ProstoEva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа просто замечательная…

Доброжелательный, отзывчивый и неравнодушный человек,
вызывает несомненную симпатию и уважение!
upshara
Положительный отзыв
Очень добрая и отзывчивая девушка, всегда готова помочь.. Кода я не смогла забрать свой дар florena съездила и забрала его для меня.
KacaTka
Положительный отзыв
Наташа абсолютно отзывчивый Человек! Забрала для меня и сообщников ценный Подарок и передала на ОВ и совсем не легкий! Казалось бы, что в этом сложного, если и сама она к этому дарителю за ним ехала и собиралась на ОВ. Но если посмотреть на то, что пришлось бы мне, в частности, ехать в Москву, через всю Москву, тратить деньги и время, то это лично для меня ОГРОМНЫЙ ДАР, который не всегда можно оценить заочно, но всегда можно прочувствовать, если проделать такой путь специально и самостоятельно или вообще отказаться и остаться без дара! СПАСИ-БО за оказанную милость и безотказность! Пожелаю здоровья Вашей дочурке и всяческих милостей от судьбы в новом году!
Foxolga
Положительный отзыв
Замечательно, что всегда есть добрые люди.
Дару Дар один из самых добрых сайтов в интернете.
Рада что благодаря сайту познакомилась с florena, надеюсь видеться будем долго и часто =)
DarkFeya
Положительный отзыв
Жизнерадостная, отзывчивая, милая, настоящее солнышко! здоровья и радости ей и ее малышке!
florena
Положительный отзыв о сообщнике DarkFeya
Очень светлый человек, добрый, отзывчивый! Я рада, что познакомилась с Аллой! Я желаю ей море позитива в жизни, и здоровья всей семье! :)))))))))))))) Алла, спасибо Вам!
lengen
Положительный отзыв
Я очень рада нашему знакомству с Натальей!
Настолько доброжелательная и отзывчивая сообщница, открытая, позитивная и очень (как бы это сказать) настоящая!
С ней всегда приятно общаться, встречаться и одариваться))) Наташа очень помогла мне на ОВ, без проблем согласилась передать мой дар почтальону. Большое спасибо!
Здоровья, радости и желаемых даров Вам!
Siberian
Положительный отзыв
Спасибо вам, Наташа! Спасибо за отзывчивость и за помощь! Очень приятно, когда совершенно незнакомый человек откликается на просьбу. Это очень приятное качество в людях в наши дни, когда многие ожесточены, закрыты и черствы. Желаю вам с доченькой крепкого здоровья, хорошего настроения, побольше счастливых и радостных моментов! Пусть все ваши мечты сбываются!
antoshka-antoshka
Положительный отзыв
Только положительные эмоции от общения.
Очень надеюсь на личное знакомство, которое пока не складывается никак.)))
florena
Положительный отзыв о сообщнике antoshka-antoshka
Жаль, так и не увидела Ольгу лично! Но знаю одно, что Ольга замечательная и отзывчивая сообщница ДД. Привезла мне не выставляя в дар монеты, которые я собираю, только прочитав о них в моем профиле! Ольга, удачи Вам на сайте, и в жизни! :)
maranta444
Положительный отзыв
Наташа, очень милый человечек!!! Отзывчивая, чуткая и очень-очень обаятельная!!! Очень рада знакомству с ней!!! Наташа, я Вам благодарна за то, что Вы такая!!!
Надеюсь, что встретимся еще не раз!!! Наташенька, Счастья Вам и Вашим дочурке с матушкой!!!
P.S. Спасибо Вам за то, что существенно пополнили мою коллекцию монет!!!
florena
Положительный отзыв о сообщнике maranta444
Как здесь уже написали, я тоже крайне восхищена Екатериной, и нахожусь под колоссальным и неизгладимым впечатлением! Она разбудила вулкан эмоций в моей душе. Безумно рада, что у нас существуют подобные сообщники, от общения с которыми остаются светлые чувства! Спасибо Вам, что Вы есть!
Екатерина очень ответственна, пунктуальна, с ней легко договариваться и общаться. Уверена, что и следующие отзывы об этом удивительном человеке будут наполнены теплом и радостью!
alary
Положительный отзыв
Наташа — чудесная сообщница, добрый и отзывчивый человек!
Спасибо за Дар и доброе отношение!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Наташа прекрасный человек, щедрый, добрый и улыбчивый! Лучше становится на душе, когда встречаешь таких людей. Здоровья и удачи Вам!
florena
Положительный отзыв о сообщнике IrenDeMoscow
Ирина пунктуальная сообщница. Забирала дар быстро, не заставляя себя долго ждать. За это огромное спасибо! Да и вообще Ирина оставила очень приятное впечатление о себе. Надеюсь, мы еще не раз пересечемся на этом замечательном сайте!
Frezia
Положительный отзыв
Наташа — она настоящая! Светлая, доброжелательная, коммуникабельная, отзывчивая и обязательная! Спасибо ей за отношение и щедрые культурные дары!
miss200875
Положительный отзыв
Наташа-отзывчивая и ответственная!
shrikamala
Положительный отзыв
Очень милая и приятная в общении дама! Договорились быстро, встретились легко и без напряжения, как складывалось по ходу дела, а это всегда очень удобно. Хорошим людям дарить вдвойне приятно))
florena
Положительный отзыв о сообщнике shrikamala
Невероятная, очень красивая и обаятельная девушка! Очарование начинается с момента обговаривания встречи. Как легко с ней договориться! И как легко с ней общаться! Кажется, что Лилия здесь не только для того, чтобы дарить дары, но и для того, чтобы дарить людям хорошие эмоции и улыбки! Оставайтесь такой всегда!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах