Публичные отзывы floryanka о других сообщниках

floryanka
Положительный отзыв о сообщнике vslinko51
Спешу поддержать положительные отзывы о Викторе! очень приятный и внимательный человек, исключительно позитивный сообщник! Быстро договорился о встрече, приехал за даром без задержек и совершенно неожиданно отблагодарил меня прекрасным украшением из моих желаний! Можно сказать, образец идеального ДаруДаровца! Который думает не только о себе и своих желаниях, но и о других сообщниках. Познакомьтесь с ним обязательно😀
floryanka
Отрицательный отзыв о сообщнике m.wrangler
Пообещала я свой дар этой Монтане… так за месяц это чудо не соизволило не то что дар забрать, но даже написать в ответ на моё сообщение с вопросом 'когда?'. Хотя жизнь на сайте ведёт. Ну неужели так сложно дарителю пару слов написать? ну или отказаться от дара, в конце концов?
Ну вобщем, вы поняли! не рекомендую…
floryanka
Положительный отзыв о сообщнике nusenciya
Зина (она же ЗиНусенция;-) добрая, улыбчивая и благодарная сообщница. При передаче дара совершенно неожиданно отблагодарила меня чудесным подарком, прочитав о моих желаниях в профиле. Это так ценно, когда люди внимательны друг к другу, умеют не только получать, но и отдавать взамен. Еще хочется отметить оперативность и пунктуальность Зинусенции. Очень приятно иметь таких замечательных соседей.
Мои наилучшие рекомендации!
floryanka
Отрицательный отзыв о сообщнике Nikolartani
Не послушалась я отрицательных отзывов сообщников, решила поверить Татьяне. А зря! Привезла растение на ОВ в мороз(!), а она не явилась и даже потом не объявилась и не извинилась. Печально, но факт(
Не рекомендую иметь с ней дело!
floryanka
Положительный отзыв о сообщнике kmtemp
Самый оперативнейший самовывоз на моей памяти! приятный интеллигентный мужчина, забрал дар в день обещания. Мои рекомендации!
floryanka
Положительный отзыв о сообщнике Vasca510
Присоединяюсь про отзыв об оперативнейшем самовывозе) Да еще приехала поздно вечером, несмотря на плохую погоду. Сообщница оставила самые положительные впечатления, приятная и общительная. Мои рекомендации!
floryanka
Положительный отзыв о сообщнике nadivlad03
Надежда очень приятная сообщница! Интеллигентная, очень позитивная и благодарная. Оперативно забрала дары! Мои рекомендации!
А Надежде желаю счастья, благополучия и удачи во всем!
floryanka
Отрицательный отзыв о сообщнике idge45yi87
Сообщница пожелала у меня кучу даров, за 2 месяца так и не удосужилась их забрать. Сначала на связь выходила, переносила встречу постоянно. Потом пропала, на мои сообщения не отвечает, хотя на сайте активно продолжает желать дары.

Не рекомендую связываться с этой необязательной дамой!
Даже сообщницей называть не хочется в связи с таким поведением и неуважением ко многим дарударовцам, судя по отрицательным отзывам.
floryanka
Отрицательный отзыв о сообщнике YUliaKhrap
За 4 месяца Юлия не нашла времени забрать дар. При неоднократном напоминании с моей стороны обещала дар забрать в ближайшее время, однако так и не случилось… Видимо дар ей не очень нужен был. Зачем тогда его желать? Необязательный человек.
Желает много вещей, однако своих даров нет… правда один есть, но подарен непонятно кому.
floryanka
Отрицательный отзыв о сообщнике retchka
Сообщница показала свою безответственность! Почти 3 месяца не могла забрать дар, несколько раз за 2 месяца обещала забрать, потом вобще пропала, спрашиваешь ее — ни ответа, ни привета. Хотя на сайте активно общается и желает дары. Вот спрашивается, зачем желать? Если дар не очень-то и нужен?! Да и можно просто извиниться и отказаться, у всех разные причины и понять можно. Но такое поведение на сайте это признак дурного тона! Делайте выводы, иметь ли с ней дело…
retchka
Положительный отзыв о сообщнике floryanka
Я благодарю за терпение и понимание! Извините меня…
floryanka
Положительный отзыв о сообщнике xomka777
Светлана — замечательная сообщница, настоящее олицетворение Дарудара!
Добрая, отзывчивая, оперативная и пунктуальная.
Только наилучшие впечатления от общения!
xomka777
Положительный отзыв о сообщнике floryanka
Легко договорились и оперативно встретились. Все позитивно!
floryanka
Положительный отзыв о сообщнике Lenavilova
Очень приятная, позитивная, интеллигентная девушка! оперативно забрала дар, хотя ехала издалека. Лена, удачи вам!
floryanka
Положительный отзыв о сообщнике Zerotolerans
Буду первой у Дениса… в отзывах)) Очень позитивный молодой человек! Оперативно приехал за даром! причем, не с пустыми руками)
Оставил приятное впечатление, поэтому мои рекомендации.
floryanka
Положительный отзыв о сообщнике Tvikki
Марианна — настоящая красавица! И внешне и, я думаю, внутренне. Душа ее так же прекрасна… судя по ее замечательным дарам и участию в передаче самого дара. С ней легко договориться, а как приятно получать бонусом к дару ее обворожительную улыбку!
Просто эталон идеальной Дарударовщицы, если можно так выразиться;-)
floryanka
Положительный отзыв о сообщнике maslennitza
Светлана — замечательная сообщница! Добрая и отзывчивая!
Подарила ей дар. А она в ответ меня одарила. Да таким чудесным даром, что мой ребенок был на 7 небе от счастья!
Светлана, всех благ вам и вашей семье!
floryanka
Положительный отзыв о сообщнике AlexUF
В противовес отрицательному отзыву хочу оставить положительный. Алексей произвел на меня приятное впечатление, вежливый и симпатичный молодой человек. Пообещала ему дар, быстро договорились и встретились, подъехал туда, куда мне было удобно. Причем, приехал не с пустыми руками, а это тоже о чем-то говорит. И хотя я не жду никакой материльной благодарности в ответ на дар, но сама обычно тоже стараюсь отблагодарить своего дарителя. Просто так, из вежливости.
Надеюсь мой положительный опыт общения с Алексеем будет полезен сообщникам)
Алексей, а Вам желаю удачи в жизни и на ДаруДаре!
AlexUF
Положительный отзыв о сообщнике floryanka
Приятно было познакомиться!
Добрый и отзывчивый человек )
Все прошло быстро и без заминок (как при общении на сайте, так и при назначении встречи).
floryanka
Положительный отзыв о сообщнике Bekas
Позитивный молодой человек! Буквально на следующий день после обещания примчался за даром, чем несказанно порадовал. А еще одарил своей улыбкой 😀 с такими ДаруДаровцами приятно иметь дело! Рекомендую.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах