Девочка. Родилась 01 jul 1982. Живёт в городе Москва. Сообщница с 25 jun 2009.
Её пригласила [9965] 1. Она пока никого не пригласила.
Только объясняйте, зачем (почему) хотите дар. А то как-то анонимно… Непривычно.

Очень хочется бижутерию с эмалью. Может у кого-то завалялась ненужная?)

PP.S. Заново открыла для себя новое увлечение — вышивание крестом. Поэтому если у кого-то… канва, мулине, схемки...))). А еще очень хочется пяльцы. Старенькие, деревянные или пластмассовые. Но не с таким винтом, как сейчас делают, двусторонним. Мне он почему-то не очень удобен. Все время канва так и норовит выскочить. Или винт. Пока не зажму окончательно. Неудобные они, в общем, мне...( Ура))) Подарили)) Деревянные, с железным винтом) то, что доктор прописал) Еще и квадратные, что, оказывается, удобнее круглых) Или просто больше… В любом случае — маленькое счастье)))

А еще хочется белую небольшую сумочку. Все хожу вокруг и около белых туфель. Ну есть такая дурная привычка туфли с сумочкой сочетать)

И еще хочется чайник со свистком. Конечно, чайник есть, но зачастую я, убегая куда-то из кухни, прибегаю, когда чайник вовсю кипит…

P.S. Извините, могу пропадать периодически с сайта. Не со злого умысла, просто пока порой до дома доползешь, уже ничего не хочется. И на работе не всегда получается заглянуть(