Публичные отзывы других о сообщнице flowerchek

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Smo
Отрицательный отзыв
Пунктуальность неоспоримо очень приятное качество, но была очень обижена отсутствием благодарности.
rozovuislon
Отрицательный отзыв
Извините, но это возмутительно.Дважды приезжала на другой конец города с маленьким ребенком в место и время, указанное дарителем.Оба раза встреча отменялась, когда я была уже на месте.
Приехав на встречу, подождала немного-мало ли, опаздывает человек.Стала звонить, но, не дождавшись ответа, поехала обратно.В пути получила смс о том, что встреча отменяется.
ОООчень расстроена!
Tasha2030
Отрицательный отзыв
С человеком встретиться не удалось, возможно тому были какие-то причины, и возможно, человек хороший и положительный, но неприятно то, что не предупреждает об изменении планов и не сразу отвечает на сообщения. Надеюсь, что это не повлияет на взаимоотношения с людьми, а поможет избежать негативных моментов.
Startzeva_julia
Положительный отзыв
Спасибо за оперативность!
annarita_N
Положительный отзыв
Мое общение с Марией -это общение с умным, тонким, воспитанным и образованным человеком, открывшим для меня новые, неизвестные мне ранее камерные театры, подарившим мне невероятно приятное общение, от которого сложно было оторваться!..

Мария, желаю Вам и Вашей семье здоровья и благополучия и новых интересных открытий в музыкально- театральной Москве!..
Plazma
Положительный отзыв
Договорились о встрече, Мария предупредила о изменениях в своем расписании, встречу перенесли. Приехала ко мне на станцию метро, куда я попросила. Пришла вовремя, была очень вежлива и интеллигентна. Большое спасибо за оперативность и улыбку! Всего Вам наилучшего!
Ladia
Положительный отзыв
У меня остались самые приятные впечатления — помимо того, что Маша мне понравилась как человек, легкий и приятный в общении, она помогла мне в запутанной ситуации, в которую я попала по своей вине, перепутав дары Она проявила терпимость и очень выручила, в конечном итоге отдав дар нужному желающему. Маша, спасибо!!!
guitar
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мария — симпатичная, пунктуальная и общительная девушка.
SHERKA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мария, спасибо вам огромное за терпение и за помощь в передаче дариков на общую и привозе оттуда подарков для меня! Сама была на общей и знаю как там сложно найти как дарителей, так и одаряемых. А вашему начальнику, который вас задерживает на работе я бы задницу-то надрала :))
svlabrodor
Положительный отзыв
Очень хорошая, обязательная, и удивительно замечательная, спасибо вам большое.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах