Подарено
Отдается в дар Флюрные человечки (брелок/подвеска)
Перевыставляю ))
Друзья, эти очаровательные неоновые человечки ищут нового хозяина! Они сами по себе чркие и забавные, так еще и светятся во флюрной лампе! Какое-то время — до рождения сынульки — они висели у нас в комнате и радовали нас, теперь же у нас нет флюро-лампы. И они очень очень скучают… Можно повесить на кнопочку на стенку, а можно и на ключи или мобильник — как брелок )) Вобщем, ждут они нового друга))
Подарено
Отдается в дар Для поедания и приготовления суси
Дар в одни руки.
Здесь набор для поедания суси на 2 персоны (первое фото) и макису (коврик для сворачивания роллов)+набор одноразовых палочек+деревянные мисочки для выставления на стол суси (второе фото).
Мне все это очень дорого, готовить я их умею очень хорошо, но сейчас совсем избаловались и обленились :), потому лежит все без дела… Водоросли и уксус даже пришлось выкинуть.
Друзья, буду выбирать как следует, потому что очень хочу, чтобы набор попал в руки ценителям :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для кормления самым маленьким
Девушки, бутылочки 3 штуки без сосок, не новые, мы ими почти полгода пользовались. Если прокипятить, то можно еще использовать :)
Ложка с вилкой новенькие для тех, кто только учится кушать — специально под детскую ручку.
Термо ложечка, меняет цвет, если t больше 37 градусов, мы ей так же пользовались, но она в хорошем состоянии.
Передник пластиковый, потрясающе удобная вещь! Не надо стирать после каждого кормления, помыл и в сушилку)) Нам очень нравился! Есть дефект: немного треснула пластмасса на сгибе внизу, в уголке
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская обувь
По порядку:
1. Абсолютно новые сандалии, вроде как даже фирменные, но размер не указан. На подошве написано 160, по стельке 13,5 см. Мне не понравилось то, что у них не ортопедическая стелька… А если стельку вставить, то она выскакивает через пятку.
2. Тапотульки, размер 21, не новые, но очень миленькие )) мы за это лето до них не дорастем, а следующим летом они нам уже будут малы..))
3. Башмачки, совсем б/у, потому что носы потерты сильно. Но в хорошем состоянии! Размер не указан, по подошве 15 см, но по стельке примерно 13-13,5