Мальчик. Живёт в городе Орел. Сообщник с 12 feb 2012.
Он пока никого не пригласил.
увлекаюсь советскими автомобилями. Есть даже небольшая «коллекция в составе 2 экземпляров — волга газ-21, ЗАЗ- 968м (купленных за счет скопленных денег со стипендии), которые приводятся по мере сил и возможностей (хоть и медленно) в надлежащее состояние. также мне немного интересна советская бытовая техника (в основном телевизоры и ламповая радиотехника). Есть ламповый проигрыватель виниловых дисков (точнее — мгниторадиола «Романтика»), приведенный мной в полностью рабочее состояние. Наверное это потому, что есть желание сохранить хотя бы крупицу советской истории.
Помимо вышеназванных, интересуюсь и другими вещами: виниловые пластинки, игрушки производства СССР (модели авто и военная техника (такие маленькие металлические игрушки) а также монетки, и т.п.

Очень хочу найти недостающую мне фигурку оленя на капот „волги“ и советский армейский бинокль (с детства).

Если вы желаете мой дар, просьба просить просто, без лишних фраз и эпитетов. Пустым профилям не дарю.

В последнее время увлекся Советской фототехникой. Поэтому буду рад принять в дар, все что с ней связано. Фотобумагу, пленку и литературу пленочные фотоаппараты в любом состоянии..
Из итересующих меня моделей остались только:
1. Зенит ТТЛ,
2. Зенит -4 или Зенит-5.

Что же касается даров, как только будут появляться (или обнаруживаться) вещи/предметы, потенциально полезные для других — обязательно подарю

КУПЛЮ МОСКВИЧ-407 В РОДНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ, В СОТОЯНИИ НЕ ТРЕБУЮЩЕМ ВЛОЖЕНИЙ ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ.
Ниже приведено несколько фотографий сделанных на пленку в 2014 г. на «Зенит» -11