Подарено
Отдается в дар Клатч (черный)
Отдам в дар. Новый (купила в «КАРИ» на распроджае в приступе горячки)). Плоский совершенно, внутри одно отделение, кармашек, кнопка, цепочка — желтый металл, кожзам. 17 (ширина) х 29(длина).

Почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Фонтан комнатный
Подарю комнатный фонтан со слонами.Вода подается по системе и образует маленькие водопады. Очень красиво.
Фонтан рабочий (желательно заливать чистую или отстоявшуюся воду, иначе забьются клапаны и вся система подачи воды покроется известковым налетом), огоньки горят, но один из клапанов разбрызгивается, не сильно, но дефект есть, поэтому хорошо бы фонтан поставить в маленький «зимний» сад, туда, где нужно большое количество влаги.
Если жизненно необходима вам такая вещь, то постараюсь его упаковать и выслать почтой. фонтан не очень тяжелый, но идеален самовывоз, конечно.
почта с компенсацией до отправки.
Подарено
Отдается в дар Тени (четыре цвета)
Если хотите, подарю тени «AVON». Пользовалась ими некоторое время, но сейчас просто лежат «это как — есть у меня тени», они вполне себе еще ничего.
Тени немного блестят, цвет: белый, мятный, светло — и темно-зеленый. Спонжика нет ( он есть, конечно, только использованный, а такой я дарить не хочу — не этично это как-то). Могу положить спонжик из личных запасов, если найду подходящий по размеру. (если не критично, забирайте без него).
Почта пока с компенсацией, к нашему общему сожалению.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рукодельный дар
Подарю все эти нужности тому, кто умеет и хочет творить. Фурнитура, молнии, тесьма, шнурки и веревочки, нитки, а так же заготовки из тонкого драпа (бабочка, круги и бутон; цвет искажен — в реальности они темно-зеленые). Желательно на один рабочий стол.