fortuna50 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 200

Наташа! Примите мою запоздалую благодарность за кофточку — цвет обалденный и фасон такой мне очень нравится! И огромное- приогромное вам спасибо за почтовую отправку — не устаю вас благодарить и рекомендовать как дарителя!
Восхитительная куртка! Благодарю вас за очень нужный и стильный подарок! Особенный и отдельный благодарчик вам за почтовыую отправку ваших даров. Берегите себя и все то, что дорого вам.
Отдается в дар «Картина акрил»
Ирина! Получили от вас посылочку с подарками, долгожданную! Мы вам очень-очень благодарны! И Соседскому художнику респектуем! Мы подумали и придумали: передадим «Бущующее море» в детский центр, где сын занимается. Добрых и светлых вам дней и безмятежных, уютных вечеров!
Евгения, шорты выше всяких похвал! Спасибо вам за их сохранность: чистенькие, как новенькие и главное — сыну очень понравились!
Маргарита, передаю вам двойную, нет — даже тройную благодарность за рации: от сына, от папы и от себя!  Больше всех игрушке радовался отец)), От всей нашей семьи пожелания вам радости и интересных даров!
Евгения, от души благодарю вас за такой прекрасный дар! Огромное вам спасибо за почтовые «заморочки»! И цвет, и фасон, и фактура ткани — все вызвало восхищение, особенно потому что плащик подошел идеально! Подшила, укрепила, отпарила) Особенно приятно было получить такой классный подарок 1 сентября!
Евгения! Волею случая вы исполнили мою «хотелку»: рубашка в прекрасном состоянии и  подошла идеально! Не устаю благодарить вас за почтовую отправку — спасибо-приспасибо!
Наташа, посылку с вашими дарами получила, за что вам огромный такой благодар от всей нашей семьи!
Очень красивые, подошли по размеру идеально! Наташа, благодарю вас от всей души!
Наташа, благодарю вас за обновки! Кофточка очень понравилась, подошла по размеру и фасон то, что надо. Спасибо-приспасибо!
Наташа! Спасибо вам огромное за обновку для маленькой Алисы!
Наташа! Примите благодарности от меня за обновки и от подруги моего брата за эту рубашку! Она всегда ждет от меня сообщения — «Приходи! Сегодня будем наряжаться!». Ей очень понравилась, подошла ей по размеру и по ее стилю. Желаем вам здоровья, новых нарядов и приятных для вашей семьи даров!
Елена, благодарю вас за вдохновение, полученное вместе с этим даром!
Елена,  спасибо вам прибольшое за подарочные пакеты!
Благодарим вас, Елена, за несметные сокровища! 
Отдельное вам спасибо за экономию нашего семейного бюджета и личную встречу!
Наташа, Благодарю вас за платье — очень понравился фасон, надела и не захотела снимать! Очень комфортное и любимое домашнее платье!
Евгения, от всей нашей семьи вам огромная благодарность за обновки для ребенка! Я вам очень признательна за ваш труд и ваше время, что вы тратите, отправляя дары почтой.
Евгения, благодарю вас за теплые брюки для сына — осенью-зимой надо иметь резерв! Мы придумали как скрыть дырочку на колене — приклеим светоотражающую наклейку! Отдельное вам спасибо за почтовую отправку, за вашу отзывчивость в сообщениях!
Евгения, спасибо вам огромное! Штаны суперские! Сыну очень понравились.
Евгения, спасибо вам и вашей подруге за этот дар: очень красивый браслет, сияющие камушки, очаровательные обезъянки и главное, что подошел мне на тонкое запястье — смотриться шикарно! Отдельно благодарю вас за почтовую отправку ваших даров и настроение радости от подарков!
Страниц: 13