Публичные отзывы fotinia о других сообщниках

fotinia
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Во всех отношениях добрый и отзывчивый человек!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике Akkkchik
очень приятно на этом сайте встречать таких отзывчивых сообщников, как Алла. Мне было чрезвычайно приятно получить дар с доставкой на дом, хоть я об этом и не просила. Вот такой приятный сюрприз. Спасибо Алле!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике Prozaik
Знаю Наталью Борисовну давно — доброй души и отзывчивости человек, всегда внимательна к просьбам сообщников. Здоровья ей желаю и всех благ!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике ZANUDA2011
Сегодня мне было очень приятно получить от Нины не просто дар, а празднично оформленный с бонусом в виде шоколадки! Ведь как мало иногда бывает человеку для радости — маленькая шоколадка в холодный ветреный день — и сразу так тепло на душе! Желаю Нине всего самого хорошего!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике galina
Уважаю таких терпеливых и отзывчивых людей. Несмотря на мою забывчивость, Галина терпеливо ждала, пока я заберу дар. Большое ей за это человеческое спасибо!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике ME4TA_
Во всех отношениях приятная девушка, очень отзывчивая, готова помочь в трудных ситуациях!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике malina777
Несмотря на моё опоздание на ОВ, Лиза передала кофточку для меня другому почтальону и я смогла забрать её через полчаса. Всегда приятно, когда сообщники понимающе относятся к другим людям и помогают как могут. Лиза именно такая!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике Mikato
Мне очень приятно, что Мика заботливо обернула хрупкие плитки в упаковку, чтобы мой сын смог благополучно довезти дар домой. Желаю ей здоровья и всего самого хорошего!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике Alnavic
Очень внимательный и душевно чуткий человек! Побольше бы таких сообщников на Дарударе!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике Ollys
Я очень признательна Ольге, что она сама мне позвонила и, узнав, что меня нет на ОВ, передала дар для меня другой сообщнице, которая благополучно встретилась со мной позже. Всегда приятно, если к тебе относятся с пониманием! Желаю Ольге всего самого хорошего!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике Hazel
Удивительно доброжелательная и терпеливая девушка. Совсем не рассердилась на то, что я целый месяц не могла забрать дар. Побольше бы таких сообщников на Дару-даре! Желаю Алле всего наилучшего!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике ma-rika
Марьяна любезно согласилась передать от меня дары для сообщницы, живущей от неё поблизости. Я очень уважаю таких людей, которые всегда готовы помочь! спасибо!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике [264370]
Была приятно удивлена тем, что дары аккуратно упакованы и красиво подписаны, хоть и не предназначались в ОП. Это говорит о внимательности и чуткости дарителя. Желаю Елене всего самого наилучшего!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике [89999]
Скромная и спокойная девушка-молодая мамочка! очень приятно было пообщаться!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике Svetlu231502
Очень приятно было познакомиться!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике Kynica
Кира очень отзывчивая и добрая девушка! Не только подарила мне плитку, так необходимую для ремонта в прихожей, но и привезла её мне прямо домой! Просто волшебно! Желаю ей большого семейного счастья и крепкого здоровья!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике Ronazita
Ну очень приятный во всех отношениях человек! я вообще уважаю многодетных, а уж добрых и общительных многодетных просто обожаю! счастья и здоровья вам, наша Наташа!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике jymmm
Александр — спаситель моего семейного видео-архива. Благодаря своевременной оцифровке старое аналоговое видео теперь защищено от разрушительного влияния времени и доступно нашей семье для просмотра на компьютере, за что мы ему безмерно благодарны!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике Nikar (своём взаимном контакте)
Очень отзывчивая и во всех отношениях приятная сообщница! Всегда готова помочь и пойти навстречу!
Nikar
Положительный отзыв о сообщнике fotinia
Светлана общительная, открытая, отзывчивая сообщница! Отличная мама, интересный собеседник! Всегда удивляюсь, когда она всё успевает! Очень приятно с ней встретиться и поболтать, просто кладезь информации по поводу детей, пособий, льгот, садов, школ и проч. Светочка, спасибо за дары!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Замечательная сообщница! Дары очень тщательно и красиво запаковывает, так что приятно получать такую красоту. Большое спасибо Вам, Надежда, за ваш труд и любовь к людям!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике nesska
Инесса очень отзывчивая и заботливая сообщница. Благодаря ей я смогла забрать дар, хотя сама о нем забыла совсем. Желаю Инессе всего самого хорошего, счастья и здоровья!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике Opponent
Очень внимательный, ответственный и отзывчивый сообщник. Привез мне дар прямо домой! Было приятно познакомиться. Всех благ! Быть добру!
Opponent
Положительный отзыв о сообщнике fotinia
С ОВ я перепутал у сообщников оговоренное время встречи и ушёл чуть ранее (да, бывает и такое). Светлана сумела так сказать понять и простить. Великодушный человек! В итоге благополучно передал дар в другом месте. Рекомендую 😊
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике liduwa
Лида очень отзывчивый человек. Спасибо ей, что позвонила мне и передала дар, иначе я бы так и не встретилась с ней, потому что перепутала в спешке время встречи. Быть добру!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике nastyabr
Меня всегда восхищают люди, умеющие приносить неожиданную радость другим, Анастасия как раз такой человек, она сумела обрадовать мою дочку новой беленькой кофточкой! Получить " бонус " к дару всегда приятно, а уж такую чудесную белую кофточку вдвойне! Желаю Анастасии оставаться всегда такой же внимательной и доброй!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике Sofitelia
Благодаря Ксюше десятки череповецких сообщников наконец-то получили свои дары из Москвы. Она любезно согласилась взять с собой в поезд несколько тюков-сумок с дарами, накопившимися в Москве у Yzyfrukt. За что ей огромное-преогромное спасибо!!! Счастья ей желаю, и здоровья крепкого всей её семье!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике pilottttt
Олег произвел на меня очень приятное впечатление. Пунктуальный и вежливый!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике Lelek
Очень позитивная сообщница, старается делать приятные сюрпризы. Нашу дочку, например, она порадовала симпатичным платьицем, когда мы приехали за обещанным стульчиком.
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике AGATAS
Я очень признательна Агате за то, что она сама нашла меня на общей встрече и передала мне дар. Обычно тяжёлые дары предлагаются самовывозом, но Агата принесла для меня тяжёлые ботинки на общую встречу, за что я ей очень благодарна! Спасибо!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике laktrissa
Очень понимающая и отзывчивая девушка! Сама позвонила мне и договорилась о встрече (хотя она даритель!), большое ей за это спасибо, так как я постоянно в беготне часто забываю первая отзвониться! такие люди на ДД редкость! Желаю ей успехов и удачи!
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике pnadey.10 (своём взаимном контакте)
Спасибо Дару -дару за то, что познакомил меня с Надюшей! Она очень интересный и приятный в общении человек! Теперь наши дети тоже дружат!
pnadey.10
Положительный отзыв о сообщнике fotinia
Стыдно очень — столько знакомы, часто общаемся, а все никак не могла написать здесь… Света, прости!
Я очень рада, что познакомилась со Светланой — замечательный, широкой души человек! Ответственная, энергичная сообщница, всегда готова помочь. А сколько всего знает! ))) Какая-нибудь проблема, поговоришь со Светой, и все встает на свои места) Свет, спасибо тебе за дары, общение, дружбу!!!
fotinia
Отрицательный отзыв о сообщнике Mr.Lopatov
Был у этого молодого человека дар — запись фильмов на диски двд-формата. Отдала я ему несколько чистых дисков для записи фильмов, оказалось, что подарила. Нету ни фильмов у меня теперь, ни дисков.
fotinia
Положительный отзыв о сообщнике elerika
Очень отзывчивый и приятный в общении человек! Желаю ей семейного счастья и благополучия!
elerika
Положительный отзыв о сообщнике fotinia
Светлана, спасибо тебе за твою отзывчивость, когда бы я не обратилась :)).У тебя всегда быстро находится серьезное, взвешенное решение. Я очень рада нашему знакомству ). Прочитала о тебе много хорошего, полностью поддерживаю сообщников. Ты умничка!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах