Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Носочки, трусики Новое
Носочки, комплект майка и трусы, трусы без упаковки порвалась, всё Новое! Верх от пижамы не носился лежал в саду под подушкой, стирался только несколько раз 122-128
Подарено
Отдается в дар Поилка автоматическая для животных ( ремонт)
Поилка, с датчиком движения. Заряжается, как большинство телефонов, есть режим от движения, есть по таймеру. Вообщем очень классная вещь. А теперь, что в ней не так, видимо не работает моторчик подачи воды, возможно сгорел. Остальное включается т. Е с электронникой всё вроде бы хорошо. Носила в ремонт, сказали ремонт обойдётся не меньше 2000 поэтому чинить не стала. У кого УМЕЛЫЕ ручки возможно сможет починит сам. Инструкуия имеется.
Подарено
Отдается в дар Куртка мембранная на мальчика 122
Куртка, на осень, но ребёнок носил и зимой с поддевой если не мороз.
Подарено
Отдается в дар Куртка на мальчика 122
Куртка тонкая, не ветровка, но и утеплителя мало. Не такая ярка, как на фото, активно носилась!
Подарено
Отдается в дар Детски зимние ботинки 34 размер на мальчика
Ботинки б/у! 34 размер фирма Антилопа
Метро Новокосино
Подарено
Отдается в дар Детская одежда для мальчика 116
Вещи б/у!!! на мальчика, футболочки, шорты всё в одни руки. Возможно ещё пару вещей положу, которых нет на фотографии, не всё сразу сфотографировала. Смотрите другие дары, там другие размеры, можно забрать оптом))
Метро Новокосино
Подарено
Отдается в дар Детская одежда на мальчика 122
Вещи б/у на мальчика, джинсы, шорты, кофточки, штаны всё в одни руки. Смотрите другие дары, там другие размеры, можно забрать оптом)) вещи Б/У по этому есть потёртости, имейте пожалуйста в виду! На фото они ярче и этого не видно!
Метро Новокосино
Подарено
Отдается в дар Детские вещи на мальчика 128
Вещи б/у на мальчика, джинсы, кофточки, спортивный костюм почти не ношен, штаны всё в одни руки. Вещи Б/ У есть потёртости, катышки.Возможно ещё пару вещей положу, которых нет на фотографии, не всё сразу сфотографировала. Смотрите другие дары, там другие размеры, можно забрать оптом))
Метро Новокосино
Подарено
Отдается в дар Женские кофточки 42-44 штук 7 может больше
Женские кофточки на любой вкус,(на фото не все) есть не разу не одетые, на той что синяя внизу тянутся нитки( возможно можно подпалить или как то этот нюанс исправить) у остальных дефектов нет. Не ношу по причине что фигура изменилась, как сидят сейчас не нравится(( не все кофты поместились на фото.Прошу прошения за внешний вид фото, нет времени выглаживать т.к опять потом в пакет убираю, а забирают порой долго, и опять все мнётся. Отдаю все пакетом из дома, максимум по договоренности могу подойти к платформе новогиреево к вам на встречу если от метро идёте пешком. Если на автобусе то автобус останавливается напротив дома.
Подарено
Отдается в дар Жакеты
1.розовый 44 размер, рукава 3/4, крой широкий
2. Чёрный размер 42-44, есть шлейки для ремня широкого, приталенный Отдам в одни руки. Прошу прощения за вид фото. Самовывоз м. Новогиреево, по договорённости могу подойти к платформе новогиреево(не к метро) Если на автобусе он останавливается на против дома.
Подарено
Отдается в дар книги
1.«Между небом и землей» Марк Леви
2.«Телохранитель для невесты» Тесс Герритсен
3. «Фиалки в марте» Сара Джио

Мной прочитаны ищут другого читателя))
последняя книга внутри обложки подписана поэтому на подарок уже не пойдет.
Подарено
Отдается в дар ПЛАТЬЕ размер 42-44
Абсолютно новое, не разу не оделось. Платье состоит из простенького сарафана на бретелях, но сверху идет нарядная накидка в пайетках, с вырезом на спине, которая создает нарядный вид платью(фото не передает блеск накидки) см.другие дары
Подарено
Отдается в дар ПЛАТЬЕ
Передар от esti200 Платье размер 44. Б/у несколько раз на праздник. Синтетика с люрексом, серебристого цвета. Сдержанно и нарядно.

От меня: платье мне коротковато, мне в нем не уютно, решилась одеть его только дома. Хотя если вы носите платье мини и у вас хорошая фигура(т.к платье тонкое) это платье ждет ВАС!
Подарено
Отдается в дар Денди
Проверить рабочее состояние нет возможности т.к отсутствует шнур подключающий к тв. Кто то помню забрал, чтоб что то другое подсоединить, думаю он продается не дорого или может другой какой дома подойдет к разъему.

Лет 7 назад когда включала точно работал)

так же нет картриджев, но если найду то потом вам напишу и передам, или же бывает что на дд отдают, так же они до сих пор продаются, но в основном в специальных магазинах.

если пожелаете сегодня на ов смогу, дальше только самовывоз
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сладенькие пюрешки для малыша
Порадую карапуза сладенькими пюрешками, баночки не вскрыты, сроки все в норме!

возможно поделю дар или же в одни ручки

Только самовывоз! Метро Новогиреево 10минут пешком или транспортом… около платформы новогиреево
Подарено
Отдается в дар Джинсовая юбка 44-46ориентировочно
Юбка джинсовая, чуть выше колена

САМОВЫВОЗ!!!
СМ.ДРУГИЕ ДАРЫ
Подарено
Отдается в дар детские вещи
Вещи для новорожденного 56-62 б/у распашонки боди комбезик шапочки
т.к б/у возможны погрешности в одежде у комбезика где кнопочки внизу немного ткань отходит от кнопочки, когда открывали видимо дергали сильно, но это не критично

ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ М.НОВОГИРЕЕВО РЯДОМ С ПЛАТФОРМОЙ НОВОГИРЕЕВО
Подарено
Отдается в дар Много Больших пакетов вещей!!! Куртки, брюки и т.д самовывоз
Отдам большой пакет вещей, там много всего на мой взгляд в очень хорошем состоянии и не очень женское и кое что мужское! Буду рада если кто возьмет и сам решит куда вещи пристроить, к сожалению у самой нет возможности два малыша которые маму никуда не пускают, одному и месяца нет) поэтому сами понимаете не выездная я.Что то конечно нужно погладить, дырок и пятен вроде нет, многое я перестирывала и в пакет складывала, ну т.к лежит все давно все конечно помялось:( Я видела тут много кто собирает вещи нуждаемся, и занимается их распределением я была бы очень благодарна если кто приедет и заберет пакет он действительно большой и тяжелый поэтому лучше у кого машина есть. Вещи разных размеров и фасонов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские рубашки
.Розовая, но не яркая размер указан 50, но на мой взгляд 48, рукава 3/4
2.красная, размер 44 приблизительно) рукава 3/4

Без пятен и дырок и т.п.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 Свитера
1.Бежевый разм. трудно определить он и на 44 вроде нормально сидит и на 48, рукава расклешенные широкие
2 голубой, цвет красивый, фото не передает размер где то 48, на вид какой то широковатый, может это такая модель)
Желайте если не подойдет, можете передарить, или же найти другое применение, я не в обиде)
Страниц: 2