Подарено
Отдается в дар Комикс Totally Spyes
Отдам абсолютно новый, из упаковки комикс. Там еще какие-то задания есть по теме журнала. Был в комплекте с наклейками-животными, как бонус, но нам он увы не нужен) Так что, состояния абсолютно новое.
Предпочтительно самовывоз, почта с компенсацией если только.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Журнал Конный Мир
4 старых номера журнала «Конный Мир» за сентябрь-декабрь 2006 года. Состояние идеальное. Фото для примера. Желательно в одни руки. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пеленальная доска
Отдам в дар пеленальную доску, точь в точь как на фото. Состояние идеальное. Мы ее купили не сразу, пеленали на диване нормально, нам подарили. Пару раз использовали, потом мы очень быстро выросли из него, потом купили манеж, там был свой пеленатор. Так что пеленатор как новенький.
Мягкий, с небольшими бортиками, приятный внешне. Мне очень нравится, но он нам без надобности.
Подарено
Отдается в дар Молокоотсос Avent
Уже как-то предлагала этот дар, желающих не нашлось.
Молокоотсос Avent раньше был электрический, но, либо брак в производстве был, либо чего еще, но он успешно перестал работать, можно пользоваться как ручным (на второй фотографии ручной вариант). Насадки силиконовые какие были — поменяла, но той, что непосредственно на «трубе» устройства — в комплекте замены не шло, соответственно она осталась без замены. Эта насадка в зеленке, т.к. приходилось иногда мазаться.
http://s41.radikal.ru/i091/1401/9a/902a37c5ee7c.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1401/66/75d0ddebeb41.jpg
Подарено
Отдается в дар Ходунки
Фото из интернета, наши такие же, но оранжевые, найти наш цвет не смогла. Убраны, потому сфотографировать возможности не имею.
Все на месте, наклейки «глазки» с белыми полосочками (ребенок их больше ковырял и музыку нажимал, чем катался в них).
Катались совсем немного, но из-за того, что крупные, спинка чуть прогнулась. Пользовались по назначению от силы раза 3-4, т.к. мы их перевешивали из-за габаритов, да и когда мы их приобрели, уже выросли из них. В общем, у нас остались невостребованными.
Музыка работает, все на месте. Желайте, только самовывоз, т.к. с ребенком мне их неудобно куда-либо везти.