Подарено
Отдается в дар женское
замечательно проведенный вечер сподвиг меня на этот дар))
Итак, бюст, мне кажется вполне пин- ап, для пышногрудой стройняшки. Нежно-розовые кружева и горошки+черный. У меня нет столько, чтобы он хорошо смотрелся)) Новый, только примерила, бирки срезаны, постиран. Р-р 36 С. фото дурацкое, телефон не тянет, фотик увезли… бюст невероятный!!!
Подарено
Отдается в дар пилинг shiseido
Пилинг. Челеный чай. Мне очень нравится. На пробу. Осталось грамм 25 из 60. изменила уход, и пилинг будет стоять просто так пока не испортиться…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бабушкин бутик
Открываю «Бабушкин бутик» — моя достопочтимая grandma отдала платья, сарафаны, блузка и жакет(некоторые никогда не надетые) своей молодости,.
От меня: девочки! Платья-космос! подошло только одно, к сожалению. Зато есть возможность порадовать других ретроманов! состояние всех на 5. Не выцвели, не деформированы! Размеру 44 соответствовало только одно. Оно остается у меня. Остальные 46-48-50. Костюм, пиджак и юбка- кажется не ношение совсем, р-р 52, Франция, шерсть, отличный теплый как пальто, цвет на фото. Желайте! Не пожалеете!!! Это клондайк! Я растроилась что мне тела маловато для этих платьев!!!

Девочки! Хотелось бы отдать модной дамочке, ценителю! А не на даче ходить.
ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО БЛУЗКА!!!