freda3 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 17

Большое спасибо за прекрасную книжку! Ребенку понравилась)
Татьяна, огромное-огромное спасибо! Такой чудесный конструктор! С шестеренками, с елочками, да еще и с человечками и с инструментами! Моя малышка в восторге! Спасибо еще раз!
Спасибо за чуденсый и очень актуальный дар!
Спасибо за чудесный комбинезон! Как раз на начало осени) такой малюченький и красивый. Прелесть!
Анна, большое спасибо за чудесный дар!
Такая замечательная мягкая подушка!
И с такими мишками:-) Очень подходит к нашему пеленальнику.
Остальось посмотреть в ютьюбе, как с ней спать и радоваться жизни:-)
Спасибо!
Супер-нужная вещь, а то приходится обкладываться подушками со всех сторон:-)
Рита, огромное Вам спасибо за чудесную юбку! наконец, я выбралась ее забрать. Буду носить в храм летом. Очень красивая! Большое спасибо!
Большое спасибо за милиые туфельки и за удобное место встречи! Мне как раз подошли! Ношу с удовольствием!
Наталия, спасибо огромное за очки! Такие красивые! И мне в них прям супе-классно! С Вашего позволения, вторые очки выставлю на передар, потому что выпал снег, и вряд-ли я успею носить двое очков с такой весной:) А первые, которые квадратные, буду носить с удовоьствием! Спасибо еще раз!
Спасибо больое! Такая чудесная юбочка!!! Она просто великолепна. Померила дома и никак не хочется ее снимать. Очень-очень красивая!!! Спасибо!
Юлия, огромное спасибо за чудесную кофточку-балеро-накидку! Отлично подошла к моему венчальному платью и по цвету и по фасону! Большое спасибо!
Большое спасибо, Ееатерина! Волшебно-красивый шарфик! Мне он так понравился! Я бы его не только на венчание, я бы его и в квартире носила. Жаль, непринято это. Чудесный, спасибо!
Огромное спасибо  за книг и за удобное место и время встречи!
Екатерина, большое спасибо за чудесные туфли! Они мне как раз! И в таком потрясающем состоянии — как новые! Суперские! Спасибо!
Ольга, спасибо большое за чудесное белое болеро! Очень красивое и как раз нужное! Спасибо!
Анна, большое спасибо за черные туфли! Мне очень понравились! Действительно, в хорошем состоянии! Спасибо!
Юлия, большое спасибо! Замечательная юбка! Мне как раз! Она более плотная, чем я думала, что как раз замечательно! На мой рость чуть ниже колен, как я и хотела. Большое спасибо!
Спасибо большое за великолепный сарафан! Он прям как свадебное платье! Такой красивый! Я буду на венчании будто в свадебном платье! Он великолепен! И отдельное спасибо за уддобное место встречи! Я в восторге! Такой суперский! Жаль, сейчас погода не позволяет в этом сарафане по городу погулять! Я прям влюбилась в него! На фото он не такой эффектный, как в жизни! Прям вообще!!! Восторг!!!
Светлана, большое спасибо за этот замечательный дар! Скоро он мне очень-очень понадобится! Спасибо!
Большое-большое спасибо за чудесный слинг!!! Сейчас начну разбираться, как его наматывать:) Особенно здорово, что он на кольцах. Это прекрасный дар! Мечта!!! Спасибо большое!!!
Наталия, большое спасибо!!! Столько вещей!!! И такие классные!!! начала их просматривать и не осилила даже весь пакет перебрать, столько их много! Очень хорошие вещи! И Вы не представляете, в какой я пришла восторг от вязаного костюмчика!!! Это то, что нигде не могла найти и переживала, как забирать ребенка из роддома в одном плюшевом костюмчике под зимним комбиезоном! Просто невероятно огромное спасибо! ПРичем размер вещей и для малыша, если он родится сильно крупным. И вообще для деток постарше тоже есть. Как классно!!! Вот это дар!!! Спасибо!!!