Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ткемали самосделанный
Сегодня на даче я мастырил ткемали…
вообче я его оченно люблю и уважаю, и вот решил сделать его хорошо — т.е. сам… (как говаривал старина Зорг из «Пятого Элемента» ;-)

Сливы, чеснок и вострый перец в нём — с огорода, а кинза кориандр и прочие ингридиенты прямиком из солнечной Грузии ;-)… с колхозного рынка на Тульской.

Кому для шашлика-машлика (на выходные), али ещё для какой вкусноты соус надобен? ;-) Привезу на ОВ.
Подарено
Отдается в дар DECT радиотруба Siemens
Радиотелефон DECT Siemens — рабочий, отремонтировал, почистил и по-пользовался им сам с целью теста работоспособности (для проверки) где-то с месяцок ;-) Аккумулятор держит до 15 минут непрерывного разговора, если же любители разговаривать подолгу то придётся заменить…
Подарено
Отдается в дар Кошелёк KENZO + сюрприз ;-)
Косылёк-косылёк… а вот кому косылёк ;-) ( одна моя знакомая отдала сюда в дар).
  • Сделан добротно — даже вероятно что оригинальный. Ну, а чтобы сей дар не был слишком банальный — он будет с сюрпризом… ;-) Ведь кошели просто так дарить вроде как ниЗЗя ?
  • Так что если Вы коллекционируете что-то особенное/конкретное: монеты, банкноты, значки, жетоны, календарики, открытки… (вобщем любой предмет помещающийся в кошелек) то указывайте ЕГО в своем желании тоже и его я очень постараюсь также положить в кошелек перед даром Вам… ;-)

з.ы.
  1. Визитка для уточнения размеров
  2. «Еврики» неколлекционные — просто для декора ;-)
Подарено
Отдается в дар Японская кукла
Наверное это сувенир ;-) в упаковке, изготовлена из плотного картона довольно хитрым способом, имеет даже некий объём. Коллекционерам и/или анимешникам…