Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Нюся и Муся В ДОБРЫЕ РУКИ!!!
Уважаемые ДаруДаровцы! Очень надеемся найти ДОБРЫХ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ для двух кошечек.
Их история довольно печальна…
Недавно у мужа умер родственник, у которого и жили две прелестные кошки. Мы их забрали к себе, потому что все остальные отказались, ухаживать за ними некому больше и было даже предложение усыпить:((( Я, как хозяйка собаки и кошки, не могла такое допустить и мы с мужем забрали их, конечно же!
НО не уживаются наши звери с вновь прибывшими. Да и новенькие себя явно чувствуют некомфортно. В общем, идёт третья неделя боевых действий, шипение, даже драки случаются, одним словом, отстаивают территорию:( Как быть не знаем! Одно мучение для наших животных и для этих двоих.
Ситуация конечно нестандартная, но вдруг найдётся тот самый человек, который хочет, чтобы в его доме поселилось сразу два урчащих комочка. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ: деткам лучше не брать, кошки взрослые (около 7-8 лет).
ЧТО ИЗВЕСТНО ПРО ЖИВОТНЫХ:
— Обе стерилизованы!
— Никаких документов не нашли на них.
— Приучены к лотку.
— Прививок нет, обе домашние и не гуляющие.
— Паразитов нет.
— Едят сухой корм.
— Миска, лоток, переноска в наличии.
Кошечки перенесли стресс конечно, видно, что серезчур домашние, боятся даже в переноску лезть. Так очень ласковые, когда совсем уж расслабятся, урчат как трактор :)))
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОБЕИХ ПРИСТРОИТЬ В ОДНИ РУКИ! Но если не получится, то и по отдельности можно. Но у нас прям никакой жизни им и нашим питомцам. Да и куда нам четверых? И не выбросишь же! Поэтому, добрый человек, отзовись!!!

П.С. Одну пристроили, Муську, которая коричневая!:))
Осталась брюнетка, красавица Нюсенька. Ласковая мурлыка ищет новых хозяев!!!
Подарено
Отдается в дар Кухонные полотенца 5 штук
Отдам полотенчики, 4 абсолютно новых,1 было в использовании, но хорошо сохранилось.

В метро не бываю, ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!
м.Царицыно, 15 мин на автобусе
Подарено
Отдается в дар КОмплект для четвероногих модников сапожки и жилетка для маленькой собачки
1) Сапожки резиновые оч прикольные, на липучках, на совсем мелкую собачку. Наш отказывается носить обувь.
2) В дополнение жилетка джинсовая, тоже стильная очень! У нас карликовый шпиц — ему впору, но думаю, что эта жилетка лучше будет смотреться на менее лохматой породе :)

ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ В МЕТРО НЕ БЫВАЮ!
Царицыно 15 мин на автобусе
Подарено
Отдается в дар Платье трикотажное
Отдам платье темно-серого цвета. Размер у него L, но оно, как туника сверху должно быть большим(я сама ношу s на мне оно сидит отлично), а снизу идёт в обтяжку практически. Смотрится очень стильно, длина выше колена на рост 164. Ткань мягкая и очень приятная, платье надевалось пару раз, почти новое.

В метро не бываю, поэтому САМОВЫВОЗ район Царицыно, 15 мин автобусом от м.Царицыно, Кантемировская
Подарено
Отдается в дар Детские сапожки зимние
На генеральной весенней уборке обнаружила новенькие сапожки детские, покупала для племянницы, а ей не подошли. Понятно, что уже не сезон, но на будущее вдруг кому пригодится. Они из искусственной замши на искусственном меху, размер 32. Правда без коробки, к сожалению.
Только самовывоз!!! м Царицыно автобусом 15 мин.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игры для sony ps3
Отдаю 8 дисков с играми для приставки сони плейстешн 3. Муж наигрался :) лежат пылятся. Несколько игр с боксом и какими-то боями, есть 2 спортивных диска (различные виды спорта), в общем, посмотрите на фото, ибо я в них не разбираюсь и не опишу нормально…
Желательно забрать ВСЕ 8.

Сейчас только САМОВЫВОЗ м. Царицыно, 15 мин.на автобусе. Читайте, пожалуйста, анкету.
Подарено
Отдается в дар Трикотажная кофточка размер S
В результате разбора гардероба, появились залежавшиеся вещицы, с радостью отдам тому, кто нуждается и хочет. Легкий трикотажный свитерок молочного цвета с рисунком под кружево. Спинка однотонная светлая. В отличном состоянии.

Сейчас только САМОВЫВОЗ м. Царицыно, 15 мин.на автобусе. Читайте, пожалуйста, анкету. Время — по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Светильник в форме человечка
Милейший светильник (без лампочки) в форме человечка. Высота примерно 25-30 см. Материал акрил. Прилагаю фото с информацией на коробке.

Сейчас только САМОВЫВОЗ м. Царицыно, 15 мин.на автобусе. Читайте, пожалуйста, анкету. Время по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Ткань для штор (прозрачная тюлиевая)
Отдаю ткань красивого жемчужного цвета. У меня почти 4 метра не меньше. Тонкая, тюлиевая, с золотистым отблеском.

Сейчас только САМОВЫВОЗ м. Царицыно, 15 мин.на автобусе. Читайте, пожалуйста, анкету. Время — по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Платье трикотажное размер S
В очередной раз, разбирая гардероб, нашлись залежавшиеся вещи. Платье среди них, бу (надевалось раза 3-4). В очень хорошем состоянии. На весну отлично подходит, тонкий трикотаж. Длина чуточку выше колена при росте 164. Ткань очень комфортная и мягкая. Крой практически по фигуре, но не в обтяжку. Рукав 3/4.

Сейчас только САМОВЫВОЗ м. Царицыно, 15 мин.на автобусе. Читайте, пожалуйста, анкету.
Подарено
Отдается в дар Курточка для собаки мелких пород
Очень красивый пуховичок, новый, заказывали на али экспресс, он нашей собаке не подошёл ни по размеру, ни по фасону, у нас шпиц, а куртка, мне кажется, лучше сядетна какую-то менее пушистую породу. Размеры: длина от воротничка до низа 39 см, обхват под рукавом 47 см. Снизу куртка плотно застегивается на кнопки. Внутри теплый мохнатый подклад, типа флиса.
Только САМОВЫВОЗ из квартиры, время по договорённости, м.Царицыно, 10-12 мин. на автобусе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Растение личи
Я сама очень люблю комнатные растения и много выращиваю дома. В декабре посеила от интереса несколько семечек экзотического плода личи (это такие колючие небольшие шарики с ароматной сладкой мякотью внутри). На удивление, взошли все. Растут хорошо, неприхотливо. Читала, что в домашних условиях растение больше 40-50 см не вытягивается. Красивое зеленое, плодоносить правда вряд ли будет. Мне одной их слишком много, поэтому с удовольствием отдам в добрые руки.

Отдаю 4 растеница с корнями. Один из них прямо в горшочке отдам. 3 остальные без горшков.

САМОВЫВОЗ по договоренности с м. Царицыно/Кантемировская 10-15 мин. на автобусе от метро. Или, возможно, встреча в метро (зеленая ветка.)