Публичные отзывы других о сообщнике freeman863

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Rosallinda
Положительный отзыв
Очень милый, скромный молодой человек! Приятно иметь дело именно с такими дарударовцами )
MerryZombie
Положительный отзыв
Очень классный дядька :) У меня на самом деле нет слов, чтобы описать этого человека :) Даже от обсуждения встречи дико поднимается настроение и… и… я не знаю :) В общем очень классный дядька :)
freeman863
Положительный отзыв о сообщнике MerryZombie
Очень красивая молодая пара! Желаю Вам ребята Любви и понимания! Очень приятно было познакомиться и пообщаться! Удачи!
alary
Положительный отзыв
Алексей — отзывчивый и доброжелательный сообщник!
Было очень приятно и интересно с вами пообщаться)))
Большое Вам спасибо!!!
eto_alex
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Общение наше состояло из разговора по телефону и буквально нескольких секунд, когда я передавала дар, но у меня сложилось впечатление о нем, как о милом, отзывчивом и интеллигентном человеке :) Долго извинялся за опоздание, хотя его вины в этом не было,
Желаю ему быть на позитиве и встречать побольше добрых людей!
freeman863
Положительный отзыв о сообщнике eto_alex
Милая девушка. Общение с ней доставило большое удовольствие. Очень красивые и выразительные глаза. В ней есть какая-то загадка.
korushka
Положительный отзыв
очень пунктуальный дарударовец )
вчера были обещаны книжки, вчера же договорились как заберет и точно во время забрал! всегда бы так :) положительный молодой мужчина ) удачи Вам на поприще дарудара )))
freeman863
Положительный отзыв о сообщнике korushka
Галина — очень приятная в общении девушка. Быстро и легко договорились о встрече, и точно в назначенное время ее супруг уже вручил мне увесистый пакет с книгами!!! Очень приятные и адекватные люди! И дары у них очень классные!
lenorle
Положительный отзыв
Алексей мне очень понравился. Обаял с первых минут общения) Приятный и интеллигентный молодой человек.
Kpax
Положительный отзыв
Алексей очень приятный и обаятельный молодой человек!!!
И весьма терпеливый ))
Жаль, что мало пообщались, думаю, что обязательно нашлись бы общие темы для разговора.

Я оДарила Алексея книгой, которая прошла со мной многие годы и была моим наставникам на определенных жизненных путях!!! Вроде бы ничего особенного Книга, но поверьте, иногда она бывает отзывчивее многих людей.

Надеюсь, что Алексей тоже найдёт в ней что-то для своего духовного равновесия, так же как и я однажды ))

Удачи, Вам Алексей
Matilda63
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада знакомству! Интеллигентность, пунктуальность, отзывчивость, скромность — назову только небольшую часть замечательных качеств, которые присущи Алексею! Встречаешься с таким человеком и сердце радуется, не всё еще потеряно, есть еще настоящие мужчины! Отдельное спасибо за помощь в передаче дара! Желаем благополучия семье и исполнения желаний!
Vorozheya
Положительный отзыв
Алексей ответственный сообщник, прекрасный собеседник и очень приятный, воспитанный, спокойный молодой человек. Я получила удовольствие от общения с ним. А ещё он заряжает оптимизмом. Алексей, пускай у Вас все получается как Вы хотите.
Geliya
Положительный отзыв
Очень пунктуальный и вежливый сообщник!
Kamerad
Положительный отзыв
Очень хороший сообщник,
открытость и пунктуальность,
оперативность и дружелюбие —
вот с какой стороны я его знаю.
Мне было очень приятно ему дарить!
freeman863
Положительный отзыв о сообщнике Kamerad
Понимающий, взвешенный в суждениях и выводах, спокойный и очень терпеливый человек. От виртуального общения по одному зависшему дару — очень приятное впечатление!
Alewtinaz
Положительный отзыв
Алексей, было приятно с вами познакомиться!)) Вы ответственный, добросовестный, дружелюбный и прекрасный сообщник! Очень радуюсь, когда встречаю таких людей, как вы! Желаю вам и вашей семье всего самого доброго и замечательного! Удачи и процветания!
dasha87
Положительный отзыв
Очень отзывчивый и доброжелательный сообщник!:) Легко и сразу откликнулся на просьбу о помощи в передачи дара:) Легко договорились и встретились:) Очень приятно общаться с такими людьми как Алексей! Рада знакомству!:)
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Алексей — пунктуальный, ответственный, позитивный и очень располагающий к себе!
Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с ним…
Желаю СЧАСТЬЯ, здоровья и пусть ВСЕГДА сопутствует удача.
Katrin76
Положительный отзыв
Была рада знакомству с Алексеем,! Буквально, каких-то несколько минут общения на ОВ по поводу дара, но сколько положительных эмоций осталось ) согласна со всеми положительными отзывами об Алексее! Очень приятный, интеллигентный, воспитанный мужчина, ответственный сообщник ДД, с которым, даже, мимолётное общение подарит вам, исключительно, позитивные впечатления ) Всем рекомендую познакомиться с Алексеем)
Anna3445
Положительный отзыв
Приятный молодой человек! Оперативно договорились, быстро встретились. Пунктуален, коммуникабелен.
Alex_Lion
Положительный отзыв
Алексей — пунктуальный и приятный мужчина. Выручил меня с дарением книг по программированию, я думал придется ждать недели-месяцы прежде, чем пристрою. А Алексей позвонил и предложил забрать все и оперативно подъехал. Книгам подарена вторая жизнь, у меня освободилось место в шкафу для новых книг. Все довольны:-)
Пишу отзыв с задержкой в несколько месяцев, так как не сразу разобрался с подтверждением профиля, а без него мне не давало оставлять отзывы)
freeman863
Положительный отзыв о сообщнике Alex_Lion
Александр — приятный в общении, пунктуальный и доброжелательный человек. А также щедрый даритель. Рад знакомству!
Tatosha79
Положительный отзыв
Алексей — пунктуальный молодой человек, приятный и доброжелательный, очень рада знакомству, рекомендую, как ответственного одариваемого!
DeaFreyja
Положительный отзыв
Итак дамы и господа! Если вы имеете дело с этим человеком, то если вы ничего не понимаете в электронике он вам всё доступно объяснит и главные последствия после процесса дарения: вы как минимум ещё минут 20 с Алексеем проговорите потому что он очень интересный собеседник, а главное добрый собеседник.
freeman863
Положительный отзыв о сообщнике DeaFreyja
Александр — очень приятный и грамотный молодой человек. Очень культурный и вежливый, произвел приятное впечатление при общении. Во время беседы, кроме основного дара, сходил домой и подарил мне кучу дополнительных даров, причем очень интересных железок. Побольше бы таких добрых и приятных Дарителей! Желаю ему и его семье всего самого Лучшего в жизни!
Katja_Q
Положительный отзыв
Абсолютно безобидный человек :))) Прикольный.
Старается дать своему ребёнку как можно больше возможностей развивать свои таланты :)
С правильной жизненной позицией.
Приятный.
С такими людьми хочется дружить семьями))))))
freeman863
Положительный отзыв о сообщнике Katja_Q
Очень милая и красивая девушка, получил огромное удовольствие от ее дара и от общения с ней. Интересная в общении, в ней есть какая-то загадка!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах