Публичные отзывы других о сообщнице fuflik19

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Wild-Wan
Положительный отзыв
Человек положительный. Грамотно понимает идею сообщества и умеет разбираться в людях. Хотя и пишет, что охотно знакомится с людьми — а с моим другом познакомиться, видимо, не захотела. Очень подробная анкета. Сразу видно — что сообщница со всей ответственностью подошла к ее заполнению, но с жуткими орфографическими ошибками. Учитывая то, что Люба сейчас ищет работу — рекомендую ей в первую очередь обратить внимание на слово «безработная», которое должно писаться слитно. Тем не менее — мой отзыв положительный. :) Удачи.
fuflik19
Отрицательный отзыв о сообщнике Wild-Wan
Ну что я могу сказать об этом человеке?
К примеру то что он не совсем понял идею нашего сообщества!
С юмором отнёсся к палитике дарения, пытался познакомить своего друга, а точнее дать его номер телефона-на мой взляд это не нормально ( или может не друга а себя?)!!! Профиль заполнен так что ниочём-всего 2 строчки о каком-то авто парке, о себе ни слова, даже имени нет!.. нет фото!
Katrinka55555
Положительный отзыв
И Вам спасибо, что Вы у нас есть)) Из таких как мы и складывается такое замечательное сообщество ДД. Желаю Вам успехов, побольше хороших людей на пути и, конечно же, поздравляю Вас с наступающим НГ :-))
fuflik19
Положительный отзыв о сообщнике Katrinka55555
Давно собиралась сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то что пригласили меня на этот сайт!=)
У меня просто море эмоций, очень мне тут нравится и нравится общатся с новыми интересными людьми, здесь все такие добрые и отзывчивые=))
СПАСИБО!!!
Anastazh
Положительный отзыв
Люба — очень милая девушка, ответственный даритель и приятный в общении человек! Удачи тебе во всем! Много интересных экспонатов в коллекцию!
fuflik19
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Очень приятная в общении девушка, пунктуальная, жизнерадостная=))
Отдельное спасибо за неожиданный сюрприз в виде магнитиков и урашений для моих коллекций=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах