Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат «Чайка II» (б/у)
Подробности следующие: Аппаратик был приобретён на барахолке в Сергиевом Посаде, было время, не пожалел денег, очень уж хотелось вернуть в свой сохранившийся кофр, тот фотоаппарат, каким когда то снимал в школьные годы.
Поскольку, он приобретался чисто для коллекции, под стекло, как говорится, я закрыл глаза на все его минусы и недостатки.
Отсутствует полная комплектация, нет ни упаковки, ни технического паспорта, кронштейна под вспышку тоже нет. нет и крышки от объектива. Мало того, нет и ушек для крепежа плечевого ремня, нет и ремня. Нет и кассеты под плёнку. Вторая кассета там не нужна, там приёмный барабан.
И самый главный минус: Отсутствует запорный замок крышки фотоаппарата.
Если после зарядки, обмотать фотик изолентой, то (пожалуй) им снимать можно. Затвор и оптика вроде как в порядке.
А дарю всё это, потому что мне тут был подарен, полный комплект, то о чём я мечтал многие годы. Поэтому и бережно хранил тот родной его кофр, который помнит мою школу и моих одноклассников.

И последнее, хочу подчеркнуть, мне абсолютно безразлично, для каких целей приобретаются мои дары. Даже если и на продажу, ради бога, это право того, кому я отдаю вещь. Не нужно смотреть мой профиль, не нужно искать условия, у меня их нет. Я тут вещи дарю а не торгуюсь ими как на барахолке и не выбираю кому дать кому не дать.
Мой принцип: КТО РАНЬШЕ ВСТАЛ ТОГО И ТАПКИ )))