Публичные отзывы galina о других сообщниках

galina
Положительный отзыв о сообщнике Virgosha
замечательный человек! очень внимательный и отзывчивый! искренне неравнодушный! — посмотрела, что инета у меня нет и не поленилась позвонить, понимая, что о даре я не знаю! очень приятна в общении!
Virgosha
Положительный отзыв о сообщнике galina
Очень отзывчивая, чуткая, обаятельная девушка!
Всегда и во всем поможет, подскажет! Даже не ждет просьбы — сама предлагает помощь!
Очень приятна в общении! Я очень рада нашему знакомству!
______________________
Галочка! Любви и радости Вам!
Счастья и здоровья!
galina
Положительный отзыв о сообщнике Elena_ptitsa (своём взаимном контакте)
Очень хотела бы похвалиться, что Лена- мой друг! Во всяком случае, я себя точно считаю ее другом! И очень горда и рада тому, что дружу с таким хорошим человеком, честным, добросердечным и порядочным! И моя Кира с ней подружилась, а собака плохого человека бы не приняла… Лена, спасибо тебе за помощь! Искренне признательна тебе за гостеприимство и радушие!
galina
Положительный отзыв о сообщнике PavlaNP
очень легкий в общении человек! с чувством юмора, — что немаловажно! неравнодушный и небезразличный! благодарю за советы по пользованию сайтом! очень рада знакомству!
galina
Положительный отзыв о сообщнике [71617]
очень приятный в общении, искренне- бескорыстно- добрый человек! самые лучшие впечатления от встречи!
galina
Положительный отзыв о сообщнике Svetlanka09
рада была встретиться с такой чудесной девушкой! мало того, что привезла мне на ов свой дар, так еще и захватила дар от соседки! благодарю вас за отзывчивость и доброту!
galina
Положительный отзыв о сообщнике Sun_Mari-na
яркая молодая женщина, которую всегда поневоле взгляд выделит из множества людей. даже случайная встреча с этим чудесным человеком запоминается, настроение улучшается, сразу становится веселее и легче. могу писать о ней только в превосходной степени, потому что очень люблю ее! повезло всем, кто имеет счастье общаться с этим замечательным человеком! обаятельна, добра, жизнелюбива, тактична, обладает несомненным вкусом и тонким чувством юмора… очень искренний и светлый человек с большой душой! ей даже мимолетную встречу удается превратить в радостный праздник с приятными сюрпризами! мир держится на этих удивительных людях, в любой ситуации умеющих оставаться людьми. счастья тебе, Мариночка, здоровья, любви и радости! и мужества- потому что такие необыкновенно яркие люди, к сожалению, возбуждают в мелких душонках зависть и желание напакостить. радует, что большинство людей- хорошие. я прожила не так мало лет, и жизнь подтвердила это утверждение. желаю тебе еще долго радостно удивлять нас и удивляться самой- в мире так много удивительного! и ты умеешь замечать хорошее даже в обыденных вещах.еще раз повторюсь, что люблю и горжусь тобой!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв о сообщнике galina
Приятная, отзывчивая, мягкая и женственная.Будьте всегда такой:)) Приятно, что все больше знакомых сообщников обретаю на ДД.Так и жить интересней:)) Получаю несказанное удовольствие от общения.И процесса дарения:)) Спасибо Вам Галина за помощь:)) Вы замечательный человек:))))
galina
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
у меня все впечатления о ней- только в превосходной степени! я очень рада- просто счастлива!- что я знакома с этим человеком, излучающим столько света добра и радости! чудесная, замечательная, милая, добрая, отзывчивая, веселая, улыбчивая, очень душевная!.. пообщавшись буквально несколько минут- влюбляешься всерьез и надолго в этого яркого позитивного человека! как же хорошо тем, кто живет с ней, работает рядом, общается постоянно… счастья тебе, любви и радости!
galina
Положительный отзыв о сообщнике [83259]
а мне понравилась сегодняшняя встреча с нею! главное, все так быстро и хорошо получилось: сама мне отправила смс (я и не знала об обещании), тут же договорились о встрече- и уже через час я была счастливой обладательницей любимой орхидеи! милая такая девушка. очень понравилось, что и с дороги мне написала, и приехала чуть раньше, и ждать собиралась, если задержусь… так что все замечательно. встреча с ней очень понравилась!
galina
Положительный отзыв о сообщнике ElenaArz (своём взаимном контакте)
Милая, добрая, порядочная, очень внимательная и отзывчивая! С ней легко общаться на любые темы, ее чувство юмора и начитанность помогают в этом. Была рада знакомству! От подобных людей мир светлее- без преувеличения! Лена, благодарю тебя за все!
ElenaArz
Положительный отзыв о сообщнике galina
Галочка, очень рада, что нас познакомил Дару-дар!
Умница, красавица, добрейшей души человек!
Оставайся такой же энерджайзерной и не забывай о себе любимой.
galina
Положительный отзыв о сообщнике karc-tatyana
очень приятный человек! очень дружелюбный, искренне доброжелательный! — обязательный! очень рада, что познакомилась с таким чудесным человеком!
galina
Положительный отзыв о сообщнике Connemara
Анна- милый и отзывчивый человек, по- настоящему добрый и неравнодушный. даже не ждет просьбы- сама откликается, если может кого- то порадовать. ее душевного тепла хватает не только на близких, но и на незнакомых людей. от ее искренней улыбки надолго сохраняется приподнятое настроение. я очень рада знакомству с такой чудесной девушкой!
galina
Положительный отзыв о сообщнике Perehvat
чудесный молодой человек! не каждый способен приехать вечером в незнакомый королев только для того, чтобы привезти дар! искренне рада была познакомиться с ним! очень легкий и приятный в общении, человек слова: пообещал- сделал!
никогда не верила- теперь тем более не поверю!- что наша молодежь сейчас плохая!- пока встречаются такие замечательные ребята!
galina
Положительный отзыв о сообщнике skazka_
чудесная девушка! искренне доброжелательная и неравнодушная! очень обязательная и ответственная! я приехала чуть раньше- так она почти бегом примчалась, чтобы мне не приходилось ждать… помимо дара еще и сюрприз передала- просто чтобы порадовать нас!
galina
Положительный отзыв о сообщнике nothing.92
чудесная девушка! просто замечательная! у меня впечатления только в восхитительной степени.
мы встречались у турникетов. так она договорилась с дежурной в метро, чтобы я могла пройти обратно, не оплачивая повторно проезд (там турникеты на вход и выход отделены друг от друга). вот многие бы подумали об этом? мне и самой вряд ли пришло бы в голову подобное… а она подумала обо мне, совершенно незнакомом ей человеке. и дело не в том, что я сэкономила одну поездку, а в отношении к людям. от встречи с этой милой девушкой у меня до сих пор светло и радостно на душе. а ведь у меня сегодня был тяжелый день на работе, я не выспалась...- и вдруг такой подарок судьбы! а встречу с хорошим, добрым человеком я воспринимаю именно как подарок! побольше бы таких людей- и мир вокруг был бы светлее и радостнее!
galina
Положительный отзыв о сообщнике [185747]
очень милый и доброжелательный человек! она не только взяла дар с собой, чтобы со мной вечером встретиться, но и привезла его ко мне на работу, хотя ей было и не по пути. искренне признательна ей за это! очень приятная в общении девушка с милой улыбкой, впечатление от встречи с ней- сплошной позитив!
galina
Положительный отзыв о сообщнике Denis123
чудесный молодой человек! очень рада была с ним встретиться! пришел с большим пакетом в метро, позаботившись о том, чтобы мне было удобнее нести дар- и ручки укрепил… так приятно было его внимание… я позвонила с дороги, чтобы не ждать долго, и он так быстро пришел, что оказался на месте раньше меня. и все- с приветливой улыбкой. видно, что человек действительно искренне хочет помочь! после встречи с ним у меня остались хорошее настроение и позитивный настрой!- и ощущение ДОБРОТЫ!
galina
Положительный отзыв о сообщнике AlLarisa
очень позитивный человек! с ней очень приятно общаться, она с готовностью старается сделать еще что- то приятное- просто так, попутно!.. искренне рада, что познакомилась! — надолго остается радость от встречи с этим светлым человеком! Лариса, спасибо, что я с вами теперь знакома!
AlLarisa
Положительный отзыв о сообщнике galina
Галина очень симпатичный человек: ответственный и приятный в общении. Оставила о себе самое хорошее впечатление. Надеюсь, что наша встреча будет не последней!))))))
galina
Положительный отзыв о сообщнике Thissa
человек неравнодушный, искренне и бескорыстно делающий добро! от встречи с таким доброжелательным человеком улучшается настроение- да и вся жизнь! побольше бы таких людей!
galina
Положительный отзыв о сообщнике maria_aprilis
очень приятно было познакомиться с такой очаровательной девушкой! очень позитивный человек, легкий и приятный в общении… по первой просьбе изменила время встречи на более удобное для меня, и еще прислала по дороге сообщение- так что очень ответственна… я и не ожидала, что фактически получу два дара: два флакона туалетной воды. была очень тронута…
так что впечатления от встречи только самые хорошие! я была уставшая после работы, но радостное настроение после встречи прибавило мне сил… благодарю и за это! искренне рада знакомству!
galina
Положительный отзыв о сообщнике BAqpEJIbKA
милая, симпатичная девушка! очень хорошая!- иначе не цвели бы у нее так пышно все ее растения! особенно подкупает в ней ее отзывчивость и то, что она всегда помнит и выполняет свои обещания- даже вне ленты даров, просто сделанные по доброте душевной! у меня всегда улучшается настроение при встрече с ней!
galina
Положительный отзыв о сообщнике [98304]
замечательный человек! искренний, добрый, бескорыстный, очень приятный в общении! любит цветы и животных! с опаской приехала к ней в поселок- уехала в хорошем настроении! рада была познакомиться!
galina
Положительный отзыв о сообщнике ogni07
чудесная девушка! искренне добрый и отзывчивый человек! очень приятно было встретиться и получить подарок с добрыми пожеланиями! — ведь она не просто отдала дар, а потратила время и оформила подарок!- очень трогательно!
ogni07
Положительный отзыв о сообщнике galina
уже 2 раз встречались с Галиной, впечатления самые приятные!
очень пунктуальный, ответственный, и внимательный человек)
Обоятельная женщина, любящаяя мама и бабушка)
galina
Положительный отзыв о сообщнике [70022]
замечательный человек- неравнодушный! искренне старается сделать человеку приятное! нашла время посмотреть, что я увлекаюсь цветами, подарила мне отростки цветов, которых у меня нет- была очень тронута… светлее на душе от общения с нею!..
galina
Положительный отзыв о сообщнике Logan_Lerman
очень приятный молодой человек! обаятельный, с искренней улыбкой. что понравилось: пришел на встречу даже немного раньше назначенного времени- то есть человек не любит опаздывать. очень нравятся такие мужчины, которые умеют ценить свое и чужое время. приятно, что этот молодой человек- уже взрослый, самостоятельный и ответственный мужчина. всегда рада знакомству с лучшими представителями нашей молодежи. это доказательство того, что молодое поколение у нас хорошее!
galina
Положительный отзыв о сообщнике Nano_Lady
от общения с этой милой девушкой- только положительные эмоции! она написала про рыбок, я пожелала их- тут же мне дали согласие и телефон. на другой день рыбки были уже у нас! причем она привезла мне их сама на встречу в метро. как можно не восхищаться тем, как все быстро, комфортно и по- доброму получилось! я очень рада знакомству с таким замечательным человеком!
galina
Отрицательный отзыв о сообщнике [109426]
пообещала ей мальков. в даре ясно написано: «окт. поле». долго молчала, потом отозвалась: «какое метро? вы на ленинский проспект можете их привезти? мне рожать на днях, если только завезете на работу знакомому»...- честно говоря, мне бы и в голову не пришло требовать от дарителя привезти дар «с доставкой на дом»! я с таким еще не сталкивалась! еще и не в порядке просьбы, а чуть ли не в приказном порядке!- очень не понравилось… хотелось бы посмотреть на нее…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах