Публичные отзывы galinasokolova о других сообщниках

galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике xelen
Лена очень-очень добрый и обязательный человек. Она просто для меня палочка-выручалочка, всегда готова придти на помощь. У Лены много позитива. Леночка удачи тебе, любви и счастья!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике SmartHunter
Ярослав очень позитивный хороший человек! Осталось очень приятное впечатление от встречи, побольше бы таких хороших людей!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Anetta37
Очень рада знакомству с Анечкой. Аня настоящая «Дару-даровка» — с удовольствием дарит свои призы и всегда благодарит за призы которые получает сама. К Ане всегда можно обратиться за помощью. Главное что эта молодая и обаятельная женщина всегда вас встречает с лучезарной улыбкой, и это не дежурная улыбка, а настоящая идущая из души. Спасибо Анюта за доброту, за помощь, за искренность и конечно за улыбку!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике M.Ursic
Очень рада знакомству с таким замечательным человеком. Познакомившись с Мариной, я в очередной раз убедилась — добрых людей всё же больше. Спасибо Мариночка за все Ваши чудесные дары!!! Счастья Вам и успехов во всём!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Swetadol
Светлана сама доброта! Очень отзывчивая, просто прекрасный человек. Всегда придёт на помощь. Светлана, большое Вам спасибо! Здоровья и удачи во всём.

27.01.2022г. Очень-очень жаль что ушла очень добрая, чуткая, замечательная женщина. Светлана всегда приходила на помощь. Очень была позитивная. Светлая ей память!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике DAR-i-ya
Очень рада что на дару-дар есть такие позитивные и доброжелательные люди. Я очень рада знакомству.
DAR-i-ya
Положительный отзыв о сообщнике galinasokolova
Мне очень понравилось общение с Галиной. Вежливый, пунктуальный и позитивный человек! Заглянув в мой профиль, одарила меня отросточками интересующих меня растений, очень приятно!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике yulcheg
Юлия, замечательный человек! Юлия большое спасибо за дары и за приятное общение! Успехов Вам во всём!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике [142935]
Любовь, очень красивая девушка и позитивный человек. Одарила не только своими прекрасными дарами но и лучезарной улыбкой!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике elenagrig
Елена прекрасная женщина, ответственная, доброжелательная. Помогает детям в интернатах, нуждающимся и многодетным семьям. Я восхищаюсь такими людьми. Добрый, прекрасный человек! Добра Вам Елена и успехов во всём!
elenagrig
Положительный отзыв о сообщнике galinasokolova
Прекрасная женщина! Добрая и отзывчивая! Не только подарила.а еще и подвезла в удобное для встречи место! Всего доброго и сетлого Вам и Вашей семье!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Tamysik
Тамара (Tamysik) девушка с лучезарной улыбкой и с бесконечным запасом доброты!!! Я очень рада знакомством с таким замечательным человеком! Томочка, успехов Вам во всём и спасибо за доброту!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Simakova
Очень красивая, улыбчивая и добрая девушка. Очень рада знакомству. Удачи Вам Анечка!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике relaxxx
Очень рада знакомству с такой лучезарной, красивой и доброй девушкой. Спасибо за дар, за советы и за приятную беседу! Ещё раз — СПАСИБО!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Crystallika
Очень добрая и красивая девушка с очень красивым именем Адель. Дары дарит от души и даже вне сайта, просто так. Большое спасибо за доброту!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике RinaLe
Очень рада была познакомиться с Риной. Очень приятная женщина. Подарила листики фиалок, аккуратно упаковала. Я сразу почувствовала что дар от души. Большое спасибо!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике _paprika_
Катя прекрасная девушка, настоящая дару-даровка! Спасибо за прекрасный дар и за удобную встречу!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике olgaprol
Ольга очень приятная, красивая женщина. Быстро договорились о встрече. Спасибо за дар, за пунктуальность, за приятную беседу! Всех Вам благ!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaShalygina
Татьяна очень приятная женщина. Быстро договорились, встретились, хорошо душевно поговорили. Татьяна огромное спасибо за дар! Буду пить чай и благодарить Вас! Успехов Вам во всём!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике ROSA45
Олечка прекрасный человек! Знакомы уже давно. Она всегда придёт на помощь. С ней приятно общаться. Оля будь счастлива, не болей! Спасибо за всё хорошее!
ROSA45
Положительный отзыв о сообщнике galinasokolova
Я очень очень благодарна судьбе, что свела меня с чудеснейшей Галиной,! Она появилась в моей жизни в самый нужный и не лёгкий период моей жизни, за что постоянно вспоминаю и благодарю за помощь! Она прекрасный, добрейший, тактичный и позитивный человек! Всегда рада получать от нее замечательные дары! Хочется пожелать только самого хорошего, доброго и, главное, здоровья!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике KsK
Симпатичный молодой мужчина, щедрый даритель и очень ответственный человек. Всё чётко — договорились, приехала забрала дар. Сергей большое спасибо!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Alla61
Алла, прекрасный, добрый человек! С ней всегда можно договориться об удобной передаче дара. Алла всегда доброжелательна, всегда в разговоре спокойна и приветлива. Очень рада знакомству с таким замечательным человеком! Аллочка, спасибо Вам за все дары что Вы дарили. Успехов Вам во всём!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике elena-rozina-26
Елена очень приятная женщина, позитивная, доброжелательная! Спасибо за дары и за хорошую познавательно беседу! Удачи и успехов Вам во всём!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
Ольга, прекрасный человек, отзывчивая сообщница. У меня только положительные эмоции от знакомства с этой женщиной и очень-очень хорошим человеком!
Olvika
Положительный отзыв о сообщнике galinasokolova
Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным и написанным в адрес Галины!!!
Очень приятная Женщина, отзывчивая и тактичная!!!
Много раз помогала мне в передаче даров, за что ей огромное СПАСИБО!
Галина, желаю Вам исполнения ваших желаний, здоровья, оптимизма и всего самого-самого хорошего!!!
Спасибо Вам за помощь! Очень выручили!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике ganekorobochka
Евгения очень добрый и отзывчивый человек! Всегда приходит на помощь. Спасибо большое, очень рада знакомству.
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Olgaaleks70
Как хорошо когда на свете есть такие замечательные люди! Оля спасибо за дары и за Вашу очаровательную улыбку!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике miketir
Очень рада знакомству с Верой. Она действительно вселяет веру. Светлый, искренний и очень добрый человек помогающий людям своими золотыми ручками. Верочка большое-большое спасибо за массаж и за приятное общение!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике julia02
Юлия! Большое спасибо за гжель, за приятную беседу, за позитив! Успехов Вам во всём! Буду рада ещё с Вами встретиться и может быть одарить своими дарами!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Mariia_I
Мария, прекрасная девушка, настоящая дару-даровка! Большое спасибо за дар. Правда не смогла написать благодарность, так как Мария дар удалила. Ну всё равно огромное-огромное спасибо!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Alice_im_Wunderland
Иванна очень щедрый даритель! Быстро договорились о встрече, огромное спасибо! Успехов Вам во всём!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике juulia-1970
Юля очень добрый и ответственный даритель. Пожелала у Юли два очень мне нужных дара и не смогла сразу забрать, заболела. Юля согласилась подождать пока я поправлюсь и одарила своими дарами. Очень приятно что есть такие чуткие и ответственные люди. Юлечка, огромное Вам спасибо! Будьте счастливы!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Dinarita
Динара прекрасная Дару-даровка, прекрасный и отзывчивый человек! Попросила у Динары помощи в передаче дара, Динара сразу согласилась. Динара большое спасибо!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике phyo
Анечка невероятно добрый человек, замечательная женщина. А печёт просто шедеврально! Спасибо за Ваши вкусняшки! Желаю Вам успехов во всём!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике mimozka77
Очень рада знакомству с Юлей! Юля открытый и доброжелательная человек, а ещё очень красивая молодая женщина! Юленька успехов Вам во всём!
mimozka77
Положительный отзыв о сообщнике galinasokolova
И я хочу написать свой отзыв!
Сначала познакомились с супругом Галины, Сергеем.
Он щедро одарил нас кустами клубники, да ещё и ванночку подарил вне ленты!
Позже познакомились и с Галиной.
Мы с мужем отметили доброту и щедрость этих прекрасных людей!
Так приятно встречать на ДД таких сообщников!
Хочу пожелать Галине и Сергею всех благ и отличного урожая!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике helen2010
Елена очень ответственный и хороший человек. Очень отзывчивый и пунктуальный даритель. От общения с Еленой остались тёплые чувства. Елена спасибо за дар и за общение! Здоровья Вам и успехов во всём!
helen2010
Положительный отзыв о сообщнике galinasokolova
Галина обладает редким качеством — добротой. Бескорыстной, не требующей ничего взамен, обескураживающей, заставляющей порой краснеть. Так случилось со мной, когда она предложила мне помощь с даром и привезла его на встречу с высочайшим давлением, о котором обмолвилась невзначай. Хорошего здоровья хорошему человеку! Буду рада встретиться вновь
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике GV-2
Игорь очень хороший дару-даровец! Пожелала у Игоря дар, быстро договорились, подвёз до моей станции метро. Приятно иметь дело с такими ответственными и порядочными людьми. Игорь, большое спасибо за дар и успехов Вам во всём!
GV-2
Положительный отзыв о сообщнике galinasokolova
Человек, с которым приятно иметь дело.
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике annaleo_
Анна красивая девушка, щедрый даритель. Пожелала у Анны дар, быстро договорились, всё быстро получила. Анна, большое-большое спасибо!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике user01357
Замечательный молодой человек! Пожелала дары, быстро договорились, быстро всё получила. Большое спасибо!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике MixEmotions
Рада была знакомству с Ольгой! Изумительно красивая девушка одарила щедрыми дарами и встреча была очень удобна для меня. Огромное спасибо!!! Удачи в следующем году! Здоровья и успехов Вам и Вашей семье!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике dashyla
Даша очень красивая и доброжелательная девушка! Большое спасибо за щедрые дары!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Elena27
Елена замечательный человек! Пообещала мне свой дар, быстро договорились, быстро встретились. Всё чётко и пунктуально. Елена спасибо за встречу и за Ваш столь нужный дар! Удачи Вам!
Elena27
Положительный отзыв о сообщнике galinasokolova
Прекрасный ДаруДаровец! Всё точно и чётко!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике lyu-ly
Любовь — очень доброжелательная, красивая женщина с лучезарной улыбкой. Очень приятно встречать таких прекрасных людей. Любовь спасибо за дар и за очень приятный подарочек на 8 марта! Спасибо за встречу и за позитив!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике HappyPanda
Мне к сожалению не пришлось познакомиться с Александрой лично, из-за болезни я не смогла сама забрать дар который мне Александра пообещала. Но мне очень приятно с какой отзывчатостью эта замечательная девушка согласилась передать мне дар через знакомую. Большое спасибо! Рада что такие добрые и отзывчатые люди есть на дарудар!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Markellina
Очень красивая и позитивная девушка! Очень рада знакомству. Спасибо за дары и за Вашу лучезарную улыбку! Удачи и большого женского счастья!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике utka.ru
Очень приятно встречать добрых и отзывчатых людей. Наталья не только одарила очень нужным даром, но и принесла его к метро. А дар был очень тяжёлый. Наталья большое спасибо! Рада нашему знакомству. Может в будущем и я Вас чем-то смогу порадовать.
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Irna
Ирина, очень добрый, приятный в общении человек и красивая женщина! Очень рада знакомству!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике ttchapa
Очень рада знакомству с такой доброй, красивой и молодой сообщницей Дару-дара!!! Яна, желаю Вам всего самого лучшего, добра, успехов и здоровья!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике tvoru
Очень рада что на Дару-дар есть такие добрые и симпатичные сообщники! Алёна удачи Вам во всём!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике id24217963
Наталья красивая, улыбчивая молодая женщина. Спасибо за дар! Удачи Вам во всём!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Olya-ya78
Очень рада что на Дару-Дар есть такие замечательные люди! Приятно было познакомиться с Олей, добрая отзывчивая женщина! С удовольствием одаривает своими дарами и оказывает помощь в передаче даров от других сообщников. Оля большое-большое Вам СПАСИБО!!!
Olya-ya78
Положительный отзыв о сообщнике galinasokolova
Галина- доброжелательная женщина. Прочитав о моем желании, она одарила меня необходимым препаратом, мне очень приятно) вдвойне приятно такое отношение))
А ещё она ответственный сообщник. Договорились- встретились и никаких проблем)
Будьте здоровы и счастливы!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Engel06
Очень замечательная девушка — доброжелательная, улыбчивая. Дар, который я пожелала, предложила доставить в удобное для меня место. Большое спасибо! Хорошо когда встречаются такие люди, я очень рада знакомству. Удачи Вам и всех благ!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике nadezhda_chernysheva
Очень хорошо что на Дару-дар появляются такие добрые и отзывчивые сообщники. Надежда, успехов Вам и Вашей семье! Спасибо за дар и за улыбку!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике [382464]
Пусть мой отзыв будет первым, но не единственным. Я рада знакомству с очаровательной молодой красивой женщиной Наташей. Хотя я бы сказала не женщиной, а девушкой. Она молода очаровательна и уже мама двух прекрасных детишек. Наташенька спасибо за дары, за Вашу улыбку и за беседу под дождём! Удачи Вам!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике AnnaM74
Буду первая в отзывах и думаю не последняя. Анечка очень хорошая, добрая девушка. Не только одарила своим даром, но и войдя в моё положение — доставила его мне. Очень приятно когда встречаются такие добрые люди. Спасибо Вам Анечка, удачи Вам во всём!!!
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике Swan-Lady
Сонечка очень чудесный человек, доброжелательная, улыбчивая, искренняя. Приятно встретить такого человека, очень хочется побольше таких сообщников на «Дару-дар».
galinasokolova
Положительный отзыв о сообщнике penca
С Еленой к сожалению встретиться мне не удалось. Но Елена оказалась очень внимательной и ответственной дарительницой. Так-как она не смогла встретиться вечером с человеком, который забирал для меня дары — она встретилась рано-рано утром, когда человек смог приехать после ночной смены. Это говорит о том что Елена ответственная и понимающая ситуацию другого человека девушка. Елена, огромное спасибо за шикарный дар! Удачи Вам и всего наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах