Подарено
Отдается в дар Отдам ходунки
Отдам ходунки для детей голубого цвета с ручкой.отдам 28.11 завтра… Ул.Демьяна бедного 19 корп 1
Подарено
Отдается в дар Ортек
Ортопедические кожаные. 34 размер носили осень весна Нужно почистить и но покрыть кремом приходится постоянно. я не успеваю. один ботинок намочила для виду как выглядит почищенным. Расстаюсь с ними как и дочка не хотя. для средней еще 6 размеров… так что хранить не где. Плюсы можно ходить п о лужам не промокают не весной ни летом не осенью.По мне так состояние приближенное к дачному
Подарено
Отдается в дар Ортек 34
Ортопедические кожанные. 34 размер носили на полустельку. Нужно почистить. я не успеваю. Так есть косяк он на фото потерялась пряжка что держит нижнюю липучку, но рукастый папа сделает, хотели себе оставить для дачи, но у же торчит палец. По мне так состояние приближенное к дачному, носила одна девочка учебный год.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кашки детские фрутоняня и пюре гербер просроченое
забыли про кашки.отдам просроченные кашки фрутоняня. и пюре гербер цветная капуста до 27.03(посмотрела и вспомнила то сегодня о4 месяц. Может животным.Сегодня демьяна Бедного 19-1
Подарено
Отдается в дар Билет на балет Чиполино
добрый день на балет чиполинно,, м… кузьминки.сегодня 2 апреля в 14 .00. фамилия и количество билетов.только кто точно пойдет,, в личку Театр Русский Балет приглашает Нас, членов организации «Материнство и детство» на великолепный балет«Чиполино»
2 апреля В 14.00!!! russballet.ru ЧИПОЛЛИНО

Чиполлино» — один из лучших современных балетов для детей, принесший мировую известность выдающемуся российскому композитору Карэну Хачатуряну. Впервые балет был поставлен Генрихом Майоровым в 1974 году на сцене киевского театра оперы и балета им. Т. Г. Шевченко.

Новая редакция балета народного артиста СССР Вячеслава Гордеева в художественном оформлении известного художника Дмитрий Чербаджи была представлена зрителям в 2009 году. В исполнении артистов театра «Русский Балет» спектакль «Чиполлино» открыл новую страницу своей сценической жизни.

Простодушная сказка о борьбе огородного народа с фруктовыми угнетателями воспитывает в детских сердцах верность дружбе, чувства добра и справедливости.

Добрые друзья Чиполлино и Редисочка, защищая старого кума Тыкву, начинают войну со злым и жадным сеньором Помидором и гвардией принца Лимона. Красавица Магнолия и граф Вишенка помогают Чиполлино. Разве это справедливо требовать плату с «огородного народа» за то, что солнце светит, что идет дождь и веет ветер?

Разбита гвардия лимончиков, повержены принц Лимон и сеньор Помидор. Добро, справедливость и дружба побеждают. Под теплым солнцем растет сказочный город, где все живут в мире и согласии.

Балет пользуется любовью маленьких зрителей, интересом их родителей и будет замечательным поводом для семейного похода в театр.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Билеты на Чиполино
Отдам билеты многодетным родителям пишите мне фамилию и количество билетов. только если точно идете… .https://vk.com/wall-104269582_103
Подарено
Отдается в дар ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК ОТ КОЛЯСКИ беби кар
отдам остаток прогулочный блок от коляски бебикар. старой модели… ну может кому-то на переделку нужен, многие крепят делают стульчики. мало ли нужно кому.
Подарено
Отдается в дар куртка вроде пуховик 48 размер
молния заедает. для умелых ручек теплая.самовывоз ул. Демьяна Бедного 19-1 зимняя
Подарено
Отдается в дар Отдам остатки от люльки прампол на фото
Отдам остатки от люльки прампол на фото. забирать сторого 14.15 февраля. ул. Демьяна бедного. 19-1 либо МО Рузский район сейчас :)
Подарено
Отдается в дар Педжперего коляска остатки
Педжперего люлька и шасси без колес.люлька хорошая с капором.шасси сломанным ручка сломана замотана скотчем. На даче катались. отдаю строго 14 15 февраля москва, если договорюсь с кем то, то приавезу.ранее можно забрать московская область рузский район, д.макеиха.
Подарено
Отдается в дар Куртку
Отдам куртку 134-140 цвет на фото полной куртке.нужно менять молнию. М.полежаевская.ул. демьяна Бедного 19-1.самовывоз из дома.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар свадебные платья
Свадебные платья. первое можно использовать по назначению. второе красивое но желтое, пожелтело от времени, зато ручная работа и корсет и фата перчатки… может для фотосессии.
И еще. Отдам, не суеверным! Я развелась давно. и сейчас замужем :)