Публичные отзывы других о сообщнице galka_balgarka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olavaz
Положительный отзыв
Галина супер сообщница.с ней легко договориться о способе передачи даров, дары классные.а ещё очень даже оперативная. Было приятно у Вас одариваться)))рада, что с Вами познакомилась.всего самого самого самого хорошего Вам и Вашим близким! семейного достатка, финансового благополучия и крепкого здоровья!
anysik
Положительный отзыв
Только положительные эмоции от общения с Галиной, очень трепетно относится к процессу дарения. Желаю Галине всего самого доброго и прекрасных даров
YuliaYa
Положительный отзыв
Галина — щедрый даритель, ответственный человек, заботящийся о других, приятный в общении собеседник, дарящий только положительные эмоции. Мне было очень приятно в весенний солнечный день познакомиться и сообщаться с Галиной. Удачи в начинаниях! Положительных эмоций! Приятных впечатлений!
Yulitsa
Положительный отзыв
Галина, очень милая девушка, с ней легко договориться о встрече!))
она дарит с душей, от всего сердца и сверх обещанного!

приятно встречать на сайте увлеченного человека!
login67
Положительный отзыв
Галина.приятный и ответственный сообщник.дары её замечательные.В идеальном состоянии.сразу видно что дарит от всей души.Огромное отдельное вам спасибо за почту.Счастья вам и всех благ
Anastasia_Volkova
Положительный отзыв
Лично с Галиной не знакома. Общались на сайте. Галина оставила очень приятное впечатление. Общительная, вежливая и щедрая дарительница. Спасибо Галине за дары. Желаю ей счастья, здоровья и благополучия.
ludmila.69
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с такой милой, весёлой девушкой, ответственной, пунктуальной. Договорились о встрече очень просто и быстро. Общаться с ней очень легко и приятно, даже домой не хотелось идти.. Галина удачи Вам во всём!!!
Lemon_Jelly
Положительный отзыв
Я очень рада, что благодаря этому сайту можно познакомиться с такими классными людьми, как Галина! Очень верно сказала Людмила — «общаться с ней очень легко и приятно, даже домой не хотелось идти». Да и из дома с ней всегда приятно поболтать на сайте. :)
Главное ведь в ДД это не вещи, а люди и эмоции, которые переживаешь от встречи и знакомства с ними. Так вот Галина и дары дарит шикарные, и очень щедро вне ленты делится всякими нужностями и вкусняшками, и, главное, поговорить с ней радостно.
А уж за то какая Галина рукодельница — я люблю и уважаю её отдельно. Всех, кто с прямыми и золотыми руками я обожаю! :)
Рекомендую со всех сторон — и как дарительницу, и как одариваемую. Прекрасная пунктуальная девушка, не подведёт.
galka_balgarka
Положительный отзыв о сообщнике Lemon_Jelly
У меня осталось очень приятное впечатление после встречи с Юлией. Доброжелательная, жизнерадостная, общительная девушка. Очень рада нашему знакомству))
nvpoxilova1455
Положительный отзыв
Я очень рада, что здесь на сайте познакомилась с такой приятной и милой женщиной! Галина пошла мне навстречу, отправила почтой очень хрупкий дар. А ведь почтой сейчас не каждый согласится отправить. т.к. эта процедура отнимает достаточно много личного времени! Желаю огромного семейного счастья, достатка, улыбок, хорошего настроения! С наступающим праздником весны, с 8 Марта!
Nika2011nov
Положительный отзыв
К сожалению не знакома с Галиной лично по причине проживания в разных городах. Но даже за время не продолжительно общения с ней поняла какой она замечательный человек! Очень ответственный даритель! Приятная девушка с доброй душой и золотым сердцем! Она подарила мне не только нужный дар, но и радость) всех вам благ!!!)
Nadya52
Положительный отзыв
Галина, прекраснейшая сообщница, которая дарит замечательные дары, принося свет и радость одаряемым)) Всех благ Вам!!!
Garynych
Положительный отзыв
Галина — обаятельная, щедрая дарительница! Согласилась подвезти к своей станции 2 пакета даров для меня и других сообщников, чтобы мне с детьми не ехать к ней домой по пробкам. Легко договорились, быстро встретились. Галина спасибо вам за все, за вашу доброту!
galka_balgarka
Положительный отзыв о сообщнике Garynych
Девушка нашла время и возможность приехать с другого города с двумя детьми! Спасибо Вам большое за оперативность, опт, и за то что выручили — помощь в передаче даров другим сообщникам! Яркий солнечный позитивчик! Добра Вам, Зарина!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах