Публичные отзывы galuhin о других сообщниках

galuhin
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana_1977
Очень позитивная Татьяна, оставила только приятные впечатления. Так сложились обстоятельства, что у меня почти 2 недели было то одно, то другое. Мой дар мало того, что меня дождался, так Татьяна ещё и предложила варианты встречи, которые удобны мне (!). Всегда приятно найти понимание в условиях цейтнота.
galuhin
Положительный отзыв о сообщнике Mulyulya
К Юле заходить опасно, потому что приедешь за одним подарком — получишь 10 :)
Ну, а если серьёзно: очень позитивный человек. Люблю таких, лёгких с общении и на подъём.
Очень благодарю за тёплую одежду на маленьких, нам она будет как нельзя кстати. До сих пор чувствую себя крайне неудобно, что так удачно — в прямом смысле слова — зашла. Ещё раз спасибо и всего Вам наилучшего!
galuhin
Положительный отзыв о сообщнике Alpost
К сожалению, лично встретиться не удалось, но обожаю сообщников, у которых всё чётко и по делу. И не могу ещё раз не поблагодарить за чудесный дар.
galuhin
Положительный отзыв о сообщнике svetiks
Хоть мы и перекинулись буквально парой слов, Светлана показалась мне очаровательным сообщником и просто очень симпатичным человеком. До сих пор с умилением вспоминаю тот единственный случай на ДД, когда не я принесла вкусненькое дарителю, а меня впридачу к дару угостили шоколадкой:)
Была очень рада знакомству. Надеюсь, ещё пересечёмся:)
galuhin
Положительный отзыв о сообщнике SvetlikP
Я бы очень хотела поблагодарить Светлану за необещанный дар — черноплодку, — но позже специально для меня привезённую и подаренную вне ленты. Очень приятно, когда сообщники так отзывчивы. Также отдельно хочу поблагодарить за то, что Светлана нашла возможность подстроиться под удобные для меня время и место встречи. В общем, конец моей беременности был скрашен знакомством с очаровательной Светланой и пакетиком черноплодки, которую я так люблю:)
Всего Вам наилучшего, Светлана! Рада была познакомиться и надеюсь пересечься ещё.
galuhin
Положительный отзыв о сообщнике sundaypolia29
Очаровательная и очень хорошая Полина:)
Люблю адекватных людей: не поняли друг друга, когда встречаемся — позвонила, задерживаюсь — написала, не потерялась ли я. Жаль, что людей, лёгких на подъём в этом плане, всё меньше.
Спасибо Полине за детские вещички и отдельно за, возможно, длительное ожидание.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах