Отдается в дар Календарь квартальный (трио) 2024
Календарь настенный квартальный 2024г. Большой. Новый, но слегка примятый (не критично). Только самовывоз с указанного адреса. Опт приветствуется. На ОВ передам Вашему курьеру.
Отдается в дар Туфли б/у 35-36р.
Б/у женские туфли 35-36 размера. 2 пары. Высокий каблук и танкетка. Состояние удовлетворительное. Самовывоз. Опт — это хорошо)
Отдается в дар Сувенирная продукция)
Продукция «банка приколов». 6 банкнот «недружественного государства». ОВ, самовывоз.
Отдается в дар Зарубежная литература
5 книг зарубежных авторов (классика). 1. Мериме П. Избранное 2. Сабатини Р. Морской ястреб. Скарамуш 3. Грин Г. Путешествие с моей тетушкой — ПОДАРЕНО 4. Байрон Д. Избранное 5. Маркес Г. Сто лет одиночества. Рассказы. Книги из 1980-х — 1990-х. Мелкий шрифт, жёлтые от времени страницы. Но все целые, без косяков. Лучше в одни руки, но могу и разделить. Только самовывоз с ул. Коллонтай. Могу передать Вашему «курьеру». Если нужно подробное содержание, расскажу)
Отдается в дар Женские ботиночки 36 размера
Женские ботиночки б/у, золотистого цвета. По стельке 23,5 см (стельку надо менять). Подъём, на мой взгляд, небольшой. Высокая танкетка, так что скорее всего для взрослой девушки, женщины с ножкой Золушки. Оцениваю на 4. Подошву постараюсь отмыть, но не уверена в результате. Только самовывоз. Люблю опт.
Отдается в дар Майер С. Гостья
Майер С. Гостья. М., 2009. Книга от создательницы вампирской саги «Сумерки». Состояние книги хорошее, без заметных «потерь». Только самовывоз. Я за опт. 2шт.
Отдается в дар Летняя женская обувь 36 размера
2 пары летней женской обуви. В жёлтой надо менять стельки.Состояние на 4. Самовывоз.
Отдается в дар Грейвз Р. Я, Клавдий
Грейвз Р. «Я, Клавдий». Книга в хорошем состоянии. Самовывоз. Опт.
Отдается в дар Рубашка мужская 54-56
Передаривается мЕньшая рубашка. Изменила размер. На мой взгляд не больше 54-56, но надо мерить, конечно. Самовывоз. Фото по стрелочке.