Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Наклейки магнит Vivo
Осталось 2 наклейки из Магнита на посуду Viva ( акция до 05.06.16). Смогу передать в метро по маршруту Пролетарская- Профсоюзная сегодня после 19-00.
Подарено
Отдается в дар Куртка из натуральной кожи, р. 46-48
Куртка из натуральной кожи, р. 46-48, состояние среднее. в одном месте чуть надорвана кожа и заклеена вроде. Можно начистить и все будет отлично.
Подарено
Отдается в дар Брючный костюм, р. 40-42
Одам брючный костюм на девушку, р. 40-42, пиджак даже на 44 мне кажется подойдет. В отличном состоянии, отдам тому, кто нуждается.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакет вещей
Отдам пакет вещею Все вещи на р. 44-4, есть 2 мужские рубашки с коротким рукавом, р. 50-52. В пакете летний костюм, юбки, бриджи, кофты, брюки, 2 пальто на весну р. 46-48. Желательно все в одни ручки и самовывоз из г. Щелково.
Подарено
Отдается в дар Напольные весы, вес не отображают
Напольные весы, пользовалась совсем мало и они перестали показывать вес. Сначала частично цифра пропадали, сейчас вообще ничего не показывают.
Подарено
Отдается в дар Нетбук Asus Eee PC 900
Отдам нетбук. Он старенький, работает, но медленно, кнопок 10 на клавиатуре не работают… может есть умелец, который сможет его починить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклейки Metro, Билла
Отдам 10 наклеек Metro и наклеек 6 Биллы. Есть еще наклейки с прошлой акции — стаканы — 15шт. Как я слышала, их так же принимают по этой акции.
Подарено
Отдается в дар Наклейки магнит, 10шт.
Есть 10 наклеек магнит для получения стеклянной посуды. Отдам. Встреча в метро Профсоюзная утром в 9 утра или 19-40 вечера, Пролетарская — 9-40 утра или 19-00 вечер. Это все в будни. Наклейки с собой, так что могу отдать в любой будний день.