Публичные отзывы других о сообщнике gena64

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Astra49
Положительный отзыв
Очень приятный сообщник! Сразу договорились о встрече, приехал заранее (а это так ценно — утром все торопятся), да еще и с подарками, за что отдельно спасибо)). Было приятно познакомиться с вами, Геннадий, всех вам благ и до новых встреч на просторах любимого Дарудара!
WinterHouse
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! :)
Замечательный сообщник! :)
Всего Вам самого наилучшего! (:
Luluanna-60
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Ответственный сообщник, терпеливый человек и очень добродушный! От Геннадия остаются только положительные эмоции! Очень внимательный! Всего вам самого наилучшего!
konovaliha
Положительный отзыв
Геннадий произвел на меня очень хорошее впечатление!
На встречу пришел без опоздания;)
Доброжелательный и общительный человек))
И большое спасибо за дары вне ленты, особенно за тележку:)
Tatosha79
Положительный отзыв
Хочу присоединиться к положительным отзывам! Геннадий — замечательный сообщник и просто потрясающий человек, приехал оперативно, пунктуальный, доброжелательный, щедрый — подарил нам чудесные дары. Одни положительные эмоции после общения! Однозначно рекомендую в качестве одариваемого!!! Желаю всяческих благ!!!
zakharoc
Положительный отзыв
Честно скажу: сначала смутило отсутствие Даров и пустой профиль, т.к. часто таких одариваемых приходилось по несколько недель ждать, да еще и по 100 раз напоминать о своём существовании(Отзывы помогли принять решение и не зря))

Геннадий действительно оказался ответственным, приятным и располагающим к себе человеком.Пообщались, легко и быстро договорились о встрече.Кроме того, предложил свою помощь и одарил вне ленты отличной (и главное-нужной) вещью.
sergey_bas
Положительный отзыв
Очень приятный человек! Пунктуальный, интеллигентный и ещё и приятным сюрпризом порадовал. Очень рад, что я смог чем — то помочь ему :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах