Публичные отзывы других о сообщнике geo-i

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

radiomen
Положительный отзыв
Иван — замечательный сообщник и просто хороший человек! Всегда очень приятно пообщаться с ним при встрече!
Счастья Вам, здоровья и благополучия в наступающем Новом году!
doc58
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Иван — очень интересный и приятный человек. Интеллигентный. дружелюбный и терпеливый. Очень интересные дары и личная страничка. Живет в замечательном месте.
Большое спасибо, Иван! Удачи, счастья и здоровья Вам и всем вашим близким!
Mikato
Положительный отзыв
Пообщались не много, но после общения остались только приятные впечатления!!! Большое спасибо!
pavanis
Положительный отзыв
Иван! Вы безмерно чуткий, очень добрый и отзывчивый человек! Никогда не отказываете в своей помощи! С Вами всегда очень приятно и самое главное интересно пообщаться при встрече, после общения с Вами, на душе остаются только положительные эмоции! Искренне, от всей души, желаю Вам крепкого здоровья, добра, и семейного благополучия! С Уважением Павел!
sable
Положительный отзыв
Иван очень отзывчивый сообщик. Потратил кучу своего времени, проведя мне ликбез по наушникам и терпеливо отвечая на все мои вопросы. Всегда приятно общаться с таким увлеченным и знающим человеком. Рада что мой дар обрел такого замечательного владельца, а я познакомилась с еще одним хорошим и интересным человеком на этом сайте! )
alamega
Положительный отзыв
Иван просто мега сообщник! Добрый, ответственный и отзывчивый! Большое вам спасибо за вашу помощь! Желаю вам здоровья и всего самого наилучшего!
ArtUr_17
Положительный отзыв
Иван — очень хорошие человек!
Мне просто нечего больше добавить к вышесказанному.)))
Aivena
Положительный отзыв
Хочется выразить благодарность и уважение Ивану как получателю дара за четкость и оперативность. Узнал адрес и возможное время, сказал когда приедет, в назначенный день предупредил, что едет и через сколько будет. Очень приятно, когда человек так ответственно относится к получению дара и уважительно к дарителю.
Иван, всего вам самого наилучшего!
geo-i
Положительный отзыв о сообщнике Aivena
Наталия жизнерадостный, доброжелательный и общительный человек! Получая дар чувствуешь, что дариться от всей души и чистого сердца!!! Помимо великолепного дара получил ещё массу позитивных эмоций от общения :)
Наталия, хочу пожелать Вам всего самого доброго и пусть всё задуманное обязательно сбывается!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах