Публичные отзывы geo-i о других сообщниках

geo-i
Положительный отзыв о сообщнике abbsound (своём взаимном контакте)
Рад был познакомиться с Андреем! Добродушный, внимательный, отзывчивый и ответственный сообщник ДД! С искромётным юмором и огромным багажом знаний, задав вопрос можно получить грамотный и понятный ответ. Интересный собеседник, узнаёшь много интересного о чём ранее и не догадывался. Всегда приятно встретиться и по общаться на ОВ :)
geo-i
Положительный отзыв о сообщнике Aivena
Наталия жизнерадостный, доброжелательный и общительный человек! Получая дар чувствуешь, что дариться от всей души и чистого сердца!!! Помимо великолепного дара получил ещё массу позитивных эмоций от общения :)
Наталия, хочу пожелать Вам всего самого доброго и пусть всё задуманное обязательно сбывается!!!
Aivena
Положительный отзыв о сообщнике geo-i
Хочется выразить благодарность и уважение Ивану как получателю дара за четкость и оперативность. Узнал адрес и возможное время, сказал когда приедет, в назначенный день предупредил, что едет и через сколько будет. Очень приятно, когда человек так ответственно относится к получению дара и уважительно к дарителю.
Иван, всего вам самого наилучшего!
geo-i
Положительный отзыв о сообщнике Olga20678
Ольга доброжелательная, отзывчивая сообщница Дару-дар, пунктуальна, быстро и легко договорились о встрече! Жизнерадостный, приятный и необыкновенно интересный в общении человек! Очень рад, что довелось познакомиться с Ольгой! После встречи остались самые приятные впечатления!
geo-i
Положительный отзыв о сообщнике [239779]
Надежда восхищает своей активностью и доброжелательностью. Жизнерадостная, общительная, всегда приятно и интересно побеседовать при встрече. Получать Дар это праздник, чувствуется, что дарится от всей души и чистого сердца! Пожелаю Надежде, счастья, здоровья и творческих успехов!
geo-i
Положительный отзыв о сообщнике id179151223
Удивлён, что у такого положительного со всех сторон сообщника Дару-дар, нет ни одного отзыва!
Буду первым :)
Анатолий, обладает важными качествами Дару-даровца: пунктуальный, ответственный и очень приятный в общении человек. Быстро и легко договорились о встрече. После встречи остались самые приятные впечатления!
Анатолий, хочу Вам пожелать всего самого наилучшего, радости и успехов, чтоб непременно сбывались мечты!
geo-i
Положительный отзыв о сообщнике ananasthesia
Анастасия очаровательная девушка! Добрая, отзывчивая, пунктуальная и ответственная! Приятная в общении! Легко договорились и быстро встретились :) Очень приятно, что ряды ДД пополняются такими замечательными сообщниками!
Анастасия, от всей души желаю Вам счастья и процветания, радости и успехов!
geo-i
Положительный отзыв о сообщнике Dea13
Ольга добрейшей души человек!!! Внимательная, отзывчивая, пунктуальная и ответственная, очень приятная в общении! Легко договориться о встрече! Получая дар чувствуется, что дариться от всей души и чистого сердца!!! Очень порадовал дар вне ленты :) Обладает уникальной способностью делать человека счастливым! После встречи надолго остаётся невероятное чувство радости :)
Ольга, от всей души желаю Вам счастья и процветания, радости и успехов!
geo-i
Положительный отзыв о сообщнике RaraAvis
Елена очень приветливая и доброжелательная девушка, легко договориться о встрече, к которой относится очень ответственно. Одна только встреча доставляет массу позитивных эмоций на несколько дней вперёд!!! Получать Дар от Елены это праздник!!!
Очень рад знакомству :-)
Всех благ!
Спасибо Вам огромное!!!
geo-i
Положительный отзыв о сообщнике DoubleDragon
Роман замечательный человек, добрый, вежливый, пунктуальный, очень ответственно относится к встрече!!! Очень рад нашему знакомству! Даже столь короткая встреча доставила массу позитивных впечатлений :):):)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах