Публичные отзывы других о сообщнике georgi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Pandoraaa
Положительный отзыв
Георгий очень добрый и душевный человек! Спасибо вам просто за то, что вы есть :)
biglibom
Положительный отзыв
Умудренный жизнью, не испытывающий иллюзий, и в то же время душевный, и где то — по- детски чистый и добрый человек. По километрам до него далеко, а по духу — близко. Рекомендую.
ptaha13
Положительный отзыв
Спасибо Дару-Дар за то, что здесь можно встретить таких людей! Замечательный и добрейшей души человек!!! Побольше бы таких людей и мир был бы краше!
Желаю Вам бесконечного счастья, и оставаться таким же прекрасным человеком!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Георгий, спасибо тебе! Ты — необыкновенно позитивный, оригинальный, очень надежный и ответственный даритель! Желаю тебе и твоей семье счастья!!! И пусть коллекция твоя активно пополняется и радует тебя каждый день!!!
veter057
Положительный отзыв
Хороший человек, интересный собеседник, надёжный партнёр! Приятно было иметь с вами дело!

http://s015.radikal.ru/i330/1101/f1/d1d97d106408.jpg
georgi
Положительный отзыв о сообщнике veter057
Я благодарен этому сайту, что познакомился с Сергеем!!! Это надежный партнер, интересный собеседник и просто классный человек.Человек с открытым сердцем и чистой душой.Я бы с ним в разведку ПОШЕЛ!!!
katt7777777
Положительный отзыв
Замечательный человек, умный — есть чему поучиться и брать пример!!!
Boris_Ovna
Положительный отзыв
Благодарю Бога за то, что познакомилась заочно с добрейшим и очень отзывчивым человеком. Спасибо за огромное количество бескорыстных даров мимо сайта.
P.S. Вот и случилось!!! Очень рада личному знакомству с добрым и приятным человеком, спасибо что нашёл время для личного общения с москвичами и передачи даров от других сообщников Израиля. Приятно было узнать, что твой сынуля тоже увлечён коллекционированием и прекрасно воспитан. Было приятно с ним беседовать, А ещё я надеюсь на дальнейшие встречи.
Dustik
Положительный отзыв
Георгий, спасибо за Ваше прибывание на этом сайте)
Замечательный человек и великолепный нумизмат=)
kumushka
Положительный отзыв
Веселый, умный, добрый собеседник и замечательный товарищ и человек!))))
Anutka_hi
Положительный отзыв
Георгий… безумно приятный, увлеченный, открытый и доброжелательный сообщник… А еще интересный мужчина и любящий отец… :) Как здорово, что ты есть на этом сайте, что, благодаря тебе, мне безумно хочется побывать в Израиле, в этой неспокойной в наше время и наполненной интереснейшими достопримечательностями стране… :) Спасибо тебе за то, что ты даришь нам улыбки… :)))
http://iceimg.com/i/a9/48/e7603e4151.jpg
Yaruss
Положительный отзыв
Очень добрый и отзывчивый человек, было приятно общатся! Благодаря таким людям мир становится добрее) Спасибо за Ваше прибывание на сайте, своими Дарами Вы осчастливили не одну коллекционную душу, и отдельное спасибо за брелок, конверт добрался прямо в мой День Рождения! Приятно вдвойне)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах