Публичные отзывы georgi о других сообщниках

georgi
Положительный отзыв о сообщнике Resurs (своём взаимном контакте)
Юрий — Замечательный человек и коллекционер!))Я был очень рад познакомиться лично и это только укрепило моё мнение об этом Человеке. Нет я не ошибся именно с большой буквы Человеке. Это безкорысный, честный и открытый человек! я бы мог ещё писать и писать, но это можно будет принять за лизо блюдство) Познакомтесь сами и всё поймёте. Самое лучшее мнеие это послушать что говорят люди а о Юрие говорят только хорошее. Я бы хотел иметь такого другаи этим всё сказано!
Я очень рад, что такой сообщник есть на ДД!!)))
georgi
Положительный отзыв о сообщнике [13910]
Удивительно отзывчивый, интересный и добрый человек.Всех его качеств думаю не написать, да и не стоит.Вы просто пообщайтесь сами и поймете, это ЧЕЛОВЕК!!! Я благодарен этому сайту, что встретил здесь такого прекрасного единомышленника!!!
georgi
Положительный отзыв о сообщнике soldat
Приятно было познакомиться, очень интересный и приятный человек.На мой взгляд понимающий и знающий человек.Я благодарен ДД, что смог познакомиться.
georgi
Положительный отзыв о сообщнике veter057
Я благодарен этому сайту, что познакомился с Сергеем!!! Это надежный партнер, интересный собеседник и просто классный человек.Человек с открытым сердцем и чистой душой.Я бы с ним в разведку ПОШЕЛ!!!
veter057
Положительный отзыв о сообщнике georgi
Хороший человек, интересный собеседник, надёжный партнёр! Приятно было иметь с вами дело!

http://s015.radikal.ru/i330/1101/f1/d1d97d106408.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах