Публичные отзывы других о сообщнике gerbl.ru

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

marsik70
Положительный отзыв
Дмитрий у меня просто не хватает слов благодарности, поэтому пишу положительный отзыв, Вы замечательный, добрый, отзывчивый, щедрый, бескорыстный, пунктуальный, оперативный и ещё тысячу спасибо за Ваши чудесные дары, за то, что Вы есть, удачи Вам во всём, счастья и благополучия!
siddr1948
Положительный отзыв
Дмитрий прекрасный, щедрый сообщник на ДД. Легко договорился о встрече, получил дар и порцию позитива. Вам всего хорошего. Александр.
NadVik
Положительный отзыв
Обаятельный молодой человек. Приятный сообщник, быстро определился с выбором одариваемого и оперативно передал дар. Отдельное спасибо за бонус к дару. Приятно было познакомиться. Наталия
Vampirsha
Положительный отзыв
Дмитрий, вы потрясающий даритель! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель…От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар ведь разный, но главное как его дарят, вы же одарили своим даром от самой души… За что вам огромное спасибо… Вы необыкновенный Человечек! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах