Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Давайте в честь дня рождения Дару-дара преподнесем друг другу маленький подарок — неделю спокойствия, дружелюбного и уважительного отношения друг к другу, миролюбия и хорошего настроения!

Оставьте хотя бы на время свои обиды и возмущение, прекратите срач, оскорбления и выяснение отношений в комментариях, дарах и блогодаре. Улыбнитесь друг другу!

Дару-дар! Миру — мир!

Если вы видите где-либо на Дару-даре конфликтную ситуацию — приглашайте участников в эту акцию.
В этот радостный день особенно приятно видеть знакомые лица в привычном месте:))
Кто желает участвовать в шабаше дарения?
Москва. Трубная. 6 августа…

Моя первая и последняя встреча в августе.
И ещё… «Деньрожденная» (для меня, опять же… Но если есть ещё счастливчики — отзывайтесь, присоединяйтесь, вместе веселее! =)).
А значит, будут вкусняшки и конкурсы с призами.
По поводу погоды ничего обещать не могу — и всё же…

Буду очень рада со всеми повидаться перед отъездом! =))


Так как я очень люблю наших сообщников, а еще больше Хаос… предлагаю все-таки устроить нашу любимую общую встречу в нашу любимую пятницу.
Мы с karaboz и brutto решили, что общая встреча Дару~дара в каком-либо отдельной деревне или городе может оказаться неудобна для жителей остальных (нас уже очень много, и переезд по всем городам и весям займет несколько столетий ;0)), не говоря уже о чисто бытовых вопросах проживания (ночлег, питание, развлечения на разные вкусы).

С этих точек зрения нейтральная территория, заранее выбранная и подготовленная для таких встреч и тусовок, подходит гораздо лучше.

Многие из нас знают, любят и ежегодно ездят на фестиваль творчества Пустые Холмыwww.holmi.ru. Это бесплатный фестиваль музыки, театра, танца, огня, ремесел, педагогики. Основной девиз его: Быть Добру! Так вот родилась идея провести всеобщую встречу Дару~дара в рамках этого фестиваля.



Вот как бэ решил сотворить первую свою тему насчёт общей ))
Значит я постараюсь прибыть, надеюсь что вы *участники* тоже =)