Публичные отзывы других о сообщнике gmaricca

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

oksana.artel
Положительный отзыв
Не поделиться впечатлениями от встречи с этой замечательной сообщницей настоящее преступление. Очаровательна, глаза искрятся добротой, позитивом и отзывчивостью. Спасибо Вам за позитивные эмоции и заряд энергией от встречи с Вами. Вам и Вашим близким всех благ! Была рада встрече с Вами.
Emery1
Положительный отзыв
Очень приятный человек, внимательная, общительная, обаятельная. С Вами было приятно пообщаться. Всего Вам светлого и доброго!!!
dina82
Положительный отзыв
Поддержку новичка на сайте! Очень рада и приветствую вас на сайте Д.Д. Так- же отдельное спасибо за сбывшиющую мечту благодаря вам. Удачи вам во всем. Надеюсь сайт Д.Д. вам понравится. Машинкой для маникюра и педекюра пользуюсь в полном объёме.
MiraWsem
Положительный отзыв
Очень приятная девушка! Хорошие впечатления от знакомства, общения. Дарит от чистого сердца).
olga390
Положительный отзыв
Потрясающая, интересная, во всех смыслах женщина! Общаться с ней очень легко, договориться просто.От нее просто теплом веет! Крайне позитивный и отзывчивый человечек! Читает профиль и дарит подарки вне ленты. Очень рада знакомству! Счастья, здоровья и исполнения желаний Вам и вашим близким!!!
lyda_milla
Положительный отзыв
За несколько минут общения была очарована.Это такой позитивный, душевный, открытый человек! Это не девушка, а чудесное, ласковое, яркое Солнышко! Я очень рада нашему знакомству, на таких добрых, сердечных, отзывчивых людях и держится наш мир!
Невероятное обаяние, красота внешняя и внутренняя, это лишь малая часть слов, какими я могу охарактеризовать этого Человека.
Вы — прелесть, отдельное спасибо за быструю и приятно организованную встречу! Всего вам хорошего!!!
Thingsmania
Положительный отзыв
Поразила оперативность при обещании и передаче дара. только благодаря этому сайту и таким его сообщникам ко мне вернулось детская вера в чудо и волшебство. И этот Новый Год действительно становится волшебным, благодаря дару сообщника

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах