Публичные отзывы других о сообщнице gnezdova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

martata1972
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с Елизаветой. Это милая, скромная, тактичная, сердечная и заботливая женщина. Я пожелала в дар книгу и отключила компьютер, пошла заниматься домашними делами. В тот же вечер Елизавета мне позвонила, чтоб спросить, удобно ли завтра встретиться, чтоб она передала свой дар- я даже не видела из-за выключенного компьютера, что она пообещала его мне. Мы с дочкой от радости чуть не запрыгали)) А на завтра, когда мы встретились, то вместе с заботливо переданным даром я получила от Елизаветы вне ленты массажер «мурашку»- это было сюрпризом! Ведь я ее желала у другой сообщницы, но давно отказалась, а Елизавета прочитала об этом и одарила меня. От всего сердца желаю вам счастья, здоровья и радостных встреч!
kateruk
Положительный отзыв
Лиза — замечательная сообщница. Она всегда готова пойти навстречу, даже когда ей нужно отдать дар, не говоря уже о том, чтобы забрать :). Я помню, как для того, чтобы передать девочке дар в Щелково, она сама нашла меня, сама мне позвонила, попросила помочь в передаче, хотя по большому счету дар нужен был не ей, а получателю. Меня это весьма приятно удивило. Всего вам хорошего!
Oliva200
Положительный отзыв
Елизавета — милая и добрая сообщница. Год назад дарила мне календарики. И вот неожиданно получаю письмо с сюрпризом — календарики вне ленты даров.
Так порадовала!!!
Желаю Вам счастья и удач!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах