Публичные отзывы gnomik87 о других сообщниках

gnomik87
Положительный отзыв о сообщнике Griza (своём взаимном контакте)
Наталья очень добрая, милая женщина.Всегда в настроении.Дарит свое тепло всем окружающим.Спасибо за все дары, которые были подарены мне.Отдельное спасибо за дары, которые были переданы в другие города.Наташенька продолжайте нас радовать своим хорошим настроением.Счастья, удачи, добра, взаимопонимания, пусть Вас всегда окружают только добрые люди.СПАСИБО за все!!!
gnomik87
Положительный отзыв о сообщнике pantera1606 (своём взаимном контакте)
Огромное спасибо Ларисе за такие чудесные дары.Очень добрый и хороший человек.Всех благ вам и дай Бог здоровья.
gnomik87
Положительный отзыв о сообщнике mumi_mama (своём взаимном контакте)
Сашенька очень добрый отзывчивый человечек.У нее замечательные детки.Таких людей очень мало и она одна из них.Хочется сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Побольше бы таких людей в нашем мире.
gnomik87
Положительный отзыв о сообщнике Olga80 (своём взаимном контакте)
Оля замечательный человек, мама двух прекрасных мальчишек. Умница и большая молодец. Желаю ее семье здоровья, больших успехов и всего самого доброго. Оленька всех благ вам.
gnomik87
Положительный отзыв о сообщнике [136423]
Анатолий Анатольевич очень отзывчивый и хороший человек и сообщник.Он подарил моему сыну замечательную игрушку, от которой ребенок без ума.А еще он помог мне в передаче даров с ОВ и доставкой их до моего дома.Спасибо Огромное от всей души.Очень приятно иметь дело с такими людьми.
gnomik87
Положительный отзыв о сообщнике Upucka1982
Ириночка очень добрый и хороший человечек.Очень рада знакомству с ней.От ее даров поднимается настроение.Это человек, который дарит свои дары с душой.Спасибо Вам за солнечное настроение в нашей семье.
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике gnomik87
Очень благодарна тебе и мужу за то как вы оперативно забираете дары, за то с каким добром их принимаете и всегда чем — то в ответ пополняете мою коллекцию! мне очень приятно Вам дарить, Наташа надеюсь когда — то и мы с тобой встретимся, уверена ты очень хороший человек!
gnomik87
Положительный отзыв о сообщнике tory-3
Виктория замечательный, бескорыстный человек готовый всегда-всегда помочь.Побольше бы таких людей и наш мир стал бы значительно добрее.Спасибо Вам за помощь.
gnomik87
Положительный отзыв о сообщнике irina-t-a
Ирина-замечательный, добрый, отзывчивый человек.Дай Бог ей счастья, здоровья и благополучия в ее семье.Спасибо Вам за чудесные дары и хорошее отношение.Отдельное спасибо за бандажик.Таких людей как Ирина должно быть побольше.
gnomik87
Положительный отзыв о сообщнике [81468] (своём взаимном контакте)
Любочка.Спасибо Вам огромное за дары которые мне были подарены.Вы добрый и отзывчивый человечек.Побольше бы таких людей и наш мир стал бы намного добрее.Счастья, любви, удачи, понимания.Пусть в вашей семье всегда будет радость, любовь ваших близких.И пусть Ваш малыш только радует Вас.Еще раз спасибо Любочка.
gnomik87
Положительный отзыв о сообщнике Leno4ek1987
Леночка очень приятный человек! Знакомы недавно, но на меня человек произвел очень хорошее впечатление.Очень ответственная.Желали дары друг у друга, но она подъехала ко мне на работу. Поэтому считаю отрицательный отзыв не достойным.Хороший сообщник и дарительница.
Leno4ek1987
Положительный отзыв о сообщнике gnomik87
Наталья очень позитивная, с ней приятно общаться и всегда можно договориться, очень ответственная сообщница и просто хороший человек )) Очень приятно познакомиться!)
gnomik87
Положительный отзыв о сообщнике tesechka (своём взаимном контакте)
Юлечка замечательный даритель.У неё всегда хорошие дары, а ещё она помогает домам малютки в своём городе и районе.Таких хороших людей должно быть больше
gnomik87
Положительный отзыв о сообщнике George99
Вы замечательный человек! Спасибо Вам за кроватку и матрас.Было очень приятно их получить.Все уже приготовила и убрала до рождения малыша.Спасибо Вашей доброй семье.Нам было очень приятно познакомиться с вами.Спасибо и удачи Вам!!!
gnomik87
Положительный отзыв о сообщнике fov5
Ирина Вы замечательный человечек! Спасибо Вам за комбинезон, матрасик и костюм.Было очень приятно их получить.Все уже приготовила и убрала до рождения малыша.Спасибо Вашей доброй семье.Нам было очень приятно познакомиться с вами.Спасибо и удачи Вам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах