goddessdi благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 16

Отдается в дар «Продуктовый набор «Бакалея»"»
Дорогая Мария! Благодарю за чудесный дар, после развода и снятия отдельно от мужа жилья я оказалась в крайне стеснённом положении и вы здорово выручили меня, у меня оставались средства лишь на самое самое необходимое для ребёнка и уж о том что бы побаловать себя разнообразным чаем и речи нет! Не успела сфоткать киндер ))) Ещё раз от души благодарю!
Отдается в дар «Аксессуары Yves Rocher»
Валентина благодарю за кисть! То что надо!
Отдается в дар «Гольфы шерстяные женские»
Валентина во первых очень приятно наконец то познакомиться с вами вживую а во вторых спасибо большое за такой тёплый дар для такой мерзлячки :*
Отдается в дар «Книга «Что такое археология», 1959г»
Дорогая Спасибо большое за чудесный дар! Два дня отработала и вот шлю тебе пламенный привет и флюиды любви и благодарности!!! :*
Отдается в дар «Отдам пыльник/заглушка для входа 3,5»
Спасибо большое в жизни они более сияющие и красивее намного чем на фотографиях. Вот то что осталось, остальное все разобрали! )))))
Отдается в дар «Книжный дар для любителей поэзии»
Добрый день! Хочу вас поблагодарить забщамечательный дар!!! Спасибо вам большое!!! Моя библиотека пополнилась и я уверена когда нибудь у меня будет огромнейшая библиотека!
Отдается в дар «Косметический дар для волос»
Дорогая Маша благодарю за прекрасный дар с изумительным запахом! Мои волосы тоже благодарят вас! Увы не успела вас даже шоколадкой отблагодарить, из головы все вылетело т.к простуженнпя сидеть на работе тяжеловато ! 
Душевно Обнимаю вам!
Спасибо большое!!!
Отдается в дар «Пакет овощей»
Дорогая Тамара благодарю за столь шикарный осенне-витаминный дар, вот я в процессе подготовки варки икры! Спасибо большое за рецепт, впервые в жизни попробую приготовить икру! Ещё раз благодарю и замечу что не каждый человек потратил бы время на составление рецепта, вы очень очень добры!
Отдается в дар «Кольцо»
Наталия спасибо большое за такой прекрасный дар! Несмотря на кризис женщина остаётся женщиной и всегда хочет быть красивой, благодаря вашему дару я смогла хоть чуточку украсить себя! Ещё раз спасибо вам большое и пусть Мир вам всегда улыбается )))
Отдается в дар «Бижутерия»
Это что то!!! Спасибо большое за чокер и за супер котосережки! Очень давно хотела чокер, но не могла себе позволить т.к кризис и все дела, а красивой и модной быть хочется! )))) Вы прям так вовремя появились с этим чудесным даром! Супер! Спасибо!
Отдается в дар «Пластмассовые детские игрушки»
Валентина спасибо большое за игрушки, на фото одного телефона нет дочь уже утащила играть!
Отдается в дар «Книги про кошек»
Ада спасибо большоооооое за кошкокнигодар! Простите так была запарена работой что позабыла о приготовленной шоколадной благодарности!
Отдается в дар «Слива, чернослив»
Супер крутой и супер щедрый дар! шла за черносливом и столько всего получила, сплошные витамины ребеночку и нам )))) Спасибо большооооое вам за такой крутой дар!!! Особенно меня поразили гигантские кабачки. Планирую наготовить оладец из кабачков, сварить вареньие и испечь пироги. Еще раз благодарю =*
Отдается в дар «Солнцезащитные средства»
Спасибо большое за прекрасный дар который был выложен на сайте так кстати. Вот только добралась до ноута что бы поблагодарить! Спасибо большое за своевременные дары. Загораем, но не сгораем =)))))
Отдается в дар «Книга «Собор Парижской Богоматери», Виктор Гюго, 1989г.»
Мечтаю о том, что когда у меня будет свой дом, одну из самых больших комнат я превращу в настоящую библиотеку. Благодаря дару Ксении я стала чуть ближе к мечте о своей библиотеке. Ксения спасибо вам большое за столь чудесный дар!
Спасибо большое за подаренный дар!
Отдается в дар «Вот такие книжки:)»
Мой первый полученный дар! =) Спасибо Вам большое за сей прекрасный дар, ведь книги это лучший подарок!