Подарено
Отдается в дар Шляпка детская
Замечательная детская шляпка из плотной неотбелённой ткани песочного цвета. С ушками и мордочкой какой-то зверушки :-) Маркировка 52-53 см; Шляпку можно складывать, после распрямления она опять восстанавливает свою форму! Фактура хорошо видна на фото 2. Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Ослики
2 ослика. Ну оочень симпатичные! Один из них с двумя корзинками для перевозки грузов. «Рост» 10 см (рыженький) и 8см (черненький) Привезены из какой-то горной страны:) Состояние отличное. Для коллекции или интерьера.
Мои необещанные дары здесь darudar.org/users/gold58/gifts/o...
Подарено
Отдается в дар Сувенирный пистолет 18 века
Назад в СССР и дальше!
Дуэльный кремниевый пистолет 18 века. Только в коллекцию! НЕ для игры детям!
Такие пистолеты производились в СССР примерно в 70 — 80-х годах. Пистолет выполнен в натуральную величину ( 37 см) из тяжелого металла, похоже на чугун. Будет интересен в первую очередь для коллекционеров, охотников, любителей истории, дуэлей.
Есть небольшой скол на обратной стороне конца дула (см.фото 2)
Если пистолет вешать или класть, то скол не будет виден.
Самовывоз в приоритете т.к. пистолет тяжелый.
Подарено
Отдается в дар Брелок-зажигалка
Брелок-зажигалка «Switzerland». Метал серебристого цвета. В качестве зажигалки — многоразовая. Нужно заправить.
Для непосредственного применения или в коллекцию
Подарено
Отдается в дар Комбинезон для такса
Комбезик синего цвета для таксы-мальчика (карлик или кролик). Теплый, на флисовой подкладке, длина по спинке 35 см., длина молнии 33 см. Нам для нашего песика его Саша WistaZu подарила. Спасибо ей большое. Но наш Бонька тонкий для него и поэтому через ворот и дырочку ветер задувается :(
Ищем таксика, чтобы утеплить его:)
Подарено
Отдается в дар Комбинезон для собачки
Мне этот комбинезончик подарила Саша missmint. Спасибо ей большое! Но наш песик для него маловат оказался:( Или комбезик великоват:)? Ищем собачку — «сардельку» для него!
Цвет коричневый. Ткань — х/б трикотаж с начесом. По спинке 40см.
У кото есть подходящая собачка:)?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фиалка белая
Сегодня рассадила фиалку белого цвета. Осталось полторы «розетки» с корешками. Отдам 1 или 2 желающим. Забрать желательно побыстрее и посадить в землю, т.к. она стоит в воде :(
Подарено
Отдается в дар Комнатный цветок Стапелия.
В дар отросток стапелии. Цветы у нее будут в виде звезды насыщенного бордового цвета, мохнатые, не гладкие. Очень красивые, но имеют неприятный запах для привлечения насекомых. Но запах можно «услышать», если только специально нюхать цветок. Стапелия — это суккулент с цветком в виде звезды. Растение низкорослое, мясистое, с толстыми четырехгранными стеблями, внешне напоминают стебли кактуса. Цветок выглядит как правильная, крупная звезда с пятью концами. Перед цветением имеет форму коробочки (см.фото). Стапелию иногда путают с некоторыми видами кактусов. Стебли стапели очень сочные, имеют неколющиеся зубцы. Как домашнее растение любят яркое, но слегка притемненное освещение, нетребовательны к обильному поливу. Растение неприхотливое, солнцелюбивое, любит холодные комнаты и хороший дренаж.
Все фото из интернета т.к. сейчас мой цветок пока не зацвел.
Подарено
Отдается в дар Погодная станция с функцией часов
Год назад мне эту часы-станцию любезно подарил Александр Nobodyman И весь год она замечательно работала, пока батарейка в ней не разрядилась. Менять батарейку я не стала — дарю станцию дальше. Вставите новую батарейку — и станция опять «оживет»
Описание руководства по эксплуатации здесь static-hetzner.mediasaturnrussia...
На стр.19 описание на русском языке. Можно скачать или так открыть в браузере. Фото из интернета. У меня такая же
Подарено
Отдается в дар Пальто для собачки
Передар от Dufraine. "… размер L (носил тибетский терьер). Пальто с капюшоном на искусственном меху в клетку а-ля Burberry"
От меня: Замечательное, стильное пальто для собачки. Но нам, к сожалению, оно все же великовато :(
Длина по спинке 34см. ПОТ 25см, ПОШ 18см
Подарено
Отдается в дар Башмачок глиняный в коллекцию
Дар для пополнения коллекции башмачков. Башмачок из глины, шершавенький. Размеры 8х3см (ДхВ)
Что-то в нем когда-то было вклеено… наверное т.к. следы остались. Внутри это не сколы, а так и было. «Пыль времен» могу протереть, но лучше, если это сделает коллекционер:)
Надо кому?