Публичные отзывы других о сообщнице gollandskayaroza

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

masrsn80
Положительный отзыв
Ольга очень приятная, общительная и милая девушка! еще и такая мастерица, обязательно что-нибудь сотворю по твоим МК )))была рада вновь встретиться!
gollandskayaroza
Положительный отзыв о сообщнике masrsn80
Совершенно очаровательная девушка Алла, к тому же пунктуальная до минуты!!! Рада знакомству — наверняка еще повстречаемся!!!
aceofspades
Положительный отзыв
С Ольгой мы знакомы только заочно — посредством почты и ДД, но даже расстояние не мешает почувствовать волны добра и позитива, исходящие от нее. Ольга, спасибо большое за удаленную встречу, очень приятно было Вам Дарить! Надеюсь, что возможность еще не раз представится!!!
gollandskayaroza
Положительный отзыв о сообщнике aceofspades
Ксения, Вы из тех дарительниц которые запоминаются! Ну вот никак не ожидала что написав комент 20 февраля — 25 февраля почтальон доставил бандероль!)))) Я приметила что от дарителей которые от души мне дарили свои дары бандероли доходят стремительно, хоть с Владивостока! Вы именно из таких дарителей!!! Маленькое письмо приложенное к дару меня очень тронуло, я даже не подумала бы что это может быть так приятно!!! Благодарю за общение, дар и отдельно за письмо! Возможно мы еще тут пересечемся, во всяком случае мне бы было приятно вновь получить от вас письмо с бандеролью, ну или наоборот бандероль с письмом!)))
Loris
Положительный отзыв
Я рада, что познакомилась с таким человеком, с такой умницей и красавицей, как Оля. Милая и добрая, ответственная и общительная. Хозяюшка и мастерица. Всего-всего самого наилучшего в жизни желаю.
gbolshakova
Положительный отзыв
Олечка, ты просто чудо! Не перестаю удивляться морю позитива, бескорыстия и желания делать людей добрее и лучше! Спасибо тебе. очень рада знакомству!
gollandskayaroza
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Галина — мне таак приятно с тобой познакомиться!!! Надеюсь дружба городами все же у нас состоится тоже!!! Вместе с дарами еще вкладываешь душу в конвертик — это тааак приятно!!! Умничка! Желаю тебе таких же как ты добрых и щедрых душой людей вокруг тебя!!!
luna83
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Познакомившись с Олей вживую, сразу поняла, что это настоящая дарударушка:))))) Очень обаятельная и веселая девушка! Побольше бы таких людей на ДД!
gollandskayaroza
Положительный отзыв о сообщнике luna83
Мне так было интересно что это за таинственная девушка Лена — луна. Оказалась совершенно обаятельная и дико скромная милая девушка, которая дарит подарки сумками, а еше и коробкой шоколадных вкусных конфет угощает! Вот так вот! А мне повезло меня угостила! Паросто так! Как в мультике! Приятно то как Лен! Прям вот чувствовалось что от души, спасибище тебе!!!
vikki-beneta
Положительный отзыв
Оля, на Вашем сайте в первый раз «зависла» часа на два точно — столько всего интересного! Каждый МК подобран с такой теплотой… Скажу по секрету: пару идей увидела именно у Вас и уже воплощаю в жизнь :)
Очень приятно получать от Вас дары! Еще и с такими подарками в придачу :)
Такие люди делают мир светлее!
Спасибо Вам!
Lili_Belgorod
Положительный отзыв
Хочется оставить хорошие и добрые слова о таком прекрасном человеке.
С Олей лично не знакома, обменивались дарами и общались по переписке.
Очень добрая и приятная в общении девушка, аватарка так и просится к ней -добрый Винних Пух, не зря был выбран ею.
Олечка желаю, что бы на твоем жизненном пути встречались такие же добрые и отзывчивые люди как ТЫ!
Natella_POlli
Положительный отзыв
Я почему то забросила это дело-писать отзывы, и мне теперь очень стыдно, за то, что я до сих пор не написала о том, какой Оля милый, добрый, отзывчивый и хороший человек!))) Я исправилась!)))
Lecha
Положительный отзыв
На улице холодно, дождик! И как в такую погоду,… за хлебом… без платочка. Постоянно вспоминаю дарударушку Олю, хоть и не знаком лично. =)))
Shine-in
Положительный отзыв
Ага! Вот и я добралась до инструментов самоорганизации :))
Ольга щедрая дарительница, дарит вне ленты, в ленте, с лентой (прикладывает к маленькому желаемому большие бонусы) :)) Успевает почтальонствовать. Приятный человек, всегда рада «увидеть» её на просторах Дару-Дарии и пообщаться с ней. Всех тебе благ!
_edinorog_
Положительный отзыв
Ольга, получила пиджачёк!!! Спасибо огромное!!! Он просто чудо!!!
Благодарю от всего сердца!!!
Zarratustra
Положительный отзыв
Оля, спасибо за то что просто меня ТЕРПИШЬ)

Удивительно пунктуальный и терпеливый человек, который подарил мне не только поддержку в своём лице, но и пусь не большой, но личный заработок.

ах да, про вкусности с огорода я тоже незабыла, щедрый ты человек… умяли всё, аж хруст стоял))
gollandskayaroza
Положительный отзыв о сообщнике Zarratustra
Очень приятно, было повидаться и познакомиться. Сидела и грустила поджидая меня одну на ОВ пока я доползу со своим мелким наконец! И сразу побежала по делам. За что отдельное спасибо — ответственность явно твоя черта Полин!.. Про креативность тут уже писали, правда я пока с этой стороной твоей личности не знакома, но все впереди!!!
admknitu
Положительный отзыв
Оля — очень приятный в общении и бескорыстный человек. Я считаю, что именно такие люди и делают ДД таким душевным.
sestra_haos
Положительный отзыв
так случилось, что ты, Ольга, почему-то выбрала меня и помогаешь в течение уже 8-ми (!) месяцев собирать коды от одной молочной продукции. и я уже значительно повысила свой капитал, благодаря тебя! несмотря на то, что мы знакомы только виртуально, в мне нравится твоя готовность помочь, лаконичность, корректность и творческая натура =) а еще ты внимательная и заботливая (когда я не ответила на комментарий в даре, то ты не поленилась написать в личку и удостовериться, что код я получила)
Virgosha
Положительный отзыв
Добрейшей души человек! Щедрая дарительница!!!
и просто умница!
Igor39
Положительный отзыв
Ольга — отличный дару-даровец!
Rozena
Положительный отзыв
Неужели я ещё не писала о Вас отзыв?)))
Потрясающая, невероятная Ольга!))))Побольше бы таких добрых, замечательных людей! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и счастья!))))
gollandskayaroza
Положительный отзыв о сообщнике Rozena
Валерия, интересная, общительная, корректная и отзывчивая!
Ее готовность помочь зашкаливает!)
Спасибо Лера)
С тобой приятно общаться.
Tintin90s
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с Ольгой! Ольга — замечательная, ответственная, добропорядочная, искренняя девушка! Огромное вам спасибо! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах