Публичные отзывы других о сообщнице goluba

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olavaz
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вероникочка заботливая, чуткая, отзывчивая, щедрая сообщница.тёплый и очень интересный в общении человек.легко найти общий язык! рада знакомству с ней!
Вероникочка, наикрепчайшего Вам здоровья, огромнейшего счастья, море улыбок и веселья! с Наступающим!
Alfa72
Положительный отзыв
Вероника, невероятно приятный позитивный и очень ответственный человек, была рада знакомству с ней., Желаю Вам всего самого доброго, побольше улыбок и хорошего настроения!!!
goluba
Положительный отзыв о сообщнике Alfa72
Очень приятно было познакомиться с Нинель. Очень быстро договорились о встрече, оперативно встретились. Нина пунктуальный, понимающий коммуникабельный Человек с доброй позитивной энергетикой, которую ощущаешь с первых секунд общения. Удачи вам Нина и всего самого доброго!
k-feya
Положительный отзыв
Вероника очень хорошая. Рада знакомству, побольше бы таких людей и сообщников)
use_07
Положительный отзыв
Вероника удивительный человек. Дарит от души и делает это так доброжелательно и с заботой, что забыть встречу и ее дар просто невозможно. Безумно рада знакомству. Желаю добра и здоровья Веронике и ее близким)
Golao
Положительный отзыв
Только положительные впечатления от этой прекрасной Вероники. С первых слов телефонного разговора я почуствовала доброту и тепло. Человек сразу расположил к себе. Никаких условий, недовольст только позитифффф. Любезно согласилась меня подождать, что бы я успела еще на одну встречу, и не отменяла ее. И еще в дар вне ленты положила для меня кучу нужностей для моего творчества, т.е она внимательно изучила мой профиль)))) Вероника, желаю Вам как себе — творечских познаний, свершений и достойной оплаты за мастерство. Всех благ, получила заряд доброты от Вас и лишний раз напоминание, как надо вести себя с людьми. Вы яркий пример ИДЕАЛЬНОГО ДАРУ ДАРОВЦА.
msmarronnier
Положительный отзыв
Верoника! Я пoд впечатлением oт знакoмства! Щедрый даритель, удивительная, дoбрая, забoтливая, красивая и неoбыкнoвенная женщина! Светлый лучезарный челoвек, зарядивший меня энергией и пoзитивoм! Oбщение слoвнo глoтoк свежегo вoздуха. К таким людям хoчется тянуться, на таких хoчется oриентирoваться.
Благoдарю ДаруДар за такую встречу.
P.S. В дoме всегда были, есть и будут кoшки.
Всегo Вам самoгo замечательнoгo искренне oт всегo сердца!
Annadama1
Положительный отзыв
Вероника-пунктуальная, щедрая, красивая, эффектная женщина!!! Человек радость Человек солнце!)))
Благодарю Вас за подаренные минуты тепла и добра!!!
Желаю, чтобы все начинания, планы и задумки сбывались легко и непринужденно!!
natusik-55555
Положительный отзыв
Приятно познакомиться на сайте с таким человеком как Вероника! Понимающая, щедрая, очень вежливая! Приятно иметь с ней дело и принимать дары!!!
abina
Положительный отзыв
Я очень рада что познакомилась с таким прекрасным человеком.
Вероника очень милая и прекрасная женьщина!!!
От нее исхотит такое тепло, что словами невозможно передать :)
Спасибо большое что есть такие прекрасные люди, как Вероника.
Anna3001
Положительный отзыв
Вероника прекрасный человек! заботливая, чуткая и приятная в общение. очень рада знакомству и что мир оказывается так тесен)) дар получила шикарный, полностью соответствует описанию. все вещи аккуратно сложены и в отличном состоянии. спасибо за то что принесли пакет прямо к электрички и не дали скучать в ее ожидании! после встречи с вами отличное настроение на весь день обеспечено)
goluba
Положительный отзыв о сообщнике Anna3001
Очень рада была познакомиться с Анечкой. Она очень симпатичная, светлая, позитивная, а ещё обязательная и пунктуальная. Очень приятно было общаться.
Mashelle
Положительный отзыв
Мне приятно, что мой отзыв будет первым. Очень рада знакомству с Вероникой. Это яркая, красивая, молодая женщина с лучезарной улыбкой, да, именно так! Быстро договорились с ней о встрече. Помимо обещанного дара, Вероника привезла мне еще несколько сборников в подарок вне ленты, прочитав в моей профиле о моих желаниях и увлечениях! В общем, это внимательный, пунктуальный и ответственный сообщник, настоящий Дарударовец!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах